Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
MTV признал «Новолуние» лучшим фильмом года
MTV признал «Новолуние» лучшим фильмом года

Лучшим фильмом года по версии телеканала MTV признана вторая часть вампирской саги «Сумерки» под названием «Новолуние». Картина продолжила успех первой части трилогии, год назад также взявшей награду…
«Шрек» по-прежнему лидирует в американском прокате
«Шрек» по-прежнему лидирует в американском прокате Четвертый «Шрек» за минувшие выходные собрал в североамериканском прокате $25,3 млн. На второй и третьей строчках по кассовым сборам — дебютанты «Побег из Вегаса» и «Киллеры».
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей По случаю выхода в московский прокат норвежской черной комедии «Довольно добрый человек» шведский актер Стеллан Скарсгард дал блогеру Infox.ru, продюсеру и режиссеру Сэму Клебанову эксклюзивное интервью…
Азартная молодежь перепела оперную звезду
Азартная молодежь перепела оперную звезду «Дон Кихоту» Жюля Массне в Мариинском театре не везло. Сначала отменили запланированную на весну постановку. Потом Ферруччо Фурланетто не приехал в Москву на Пасхальный фестиваль. Наконец, на «Звездах…
Музыкальная география выходных будет причудливой
Музыкальная география выходных будет причудливой Музыкальный кинофестиваль объединит ислам и панк. В «Архангельском» выступят любимцы Вуди Аллена и Zap Mama. Стадионная электроника прогремит на аэродроме. А обитатели «Спального района» Рейкьявика…
В Сочи открылся «Кинотавр»
На фестивале «Кинотавр» в Сочи собрались лучшие режиссеры, актеры, критики и самые преданные зрители. Приз «За художественный вклад в отечественный кинематограф» на церемонии открытия вручен народному…
Конкурс «Национальный бестселлер» выиграл Эдуард Кочергин
Победителем конкурса «Национальный бестселлер» стал Эдуард Кочергин. Его роман «Крещенные крестами» был признан лучшим членами жюри. По мнению критиков, произведение написано «в почти беспроигрышном…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 49
Путин не ответил Памеле Андерсон
Американская актриса Памела Андерсон забрасывает Владимира Путина письмами с требованиями защитить канадских тюленей. Премьер-министр не отвечает.
Пол Маккартни спел Мишель Обаме песню Michelle
В Библиотеке конгресса прошла церемония вручения премии Гершвинов. Ее обладателем впервые стал европеец — британец Пол Маккартни. Он выступил перед Мишель и Бараком Обама и спел знаменитые хиты Michelle…
В США порноактер зарезал коллегу
Полиция Лос-Анджелеса разыскивает актера студии, производящей фильмы «для взрослых». Он обвиняется в нападении на трех человек на съемочной площадке. Один из пострадавших от полученных ранений скончался…
Американская актриса приковала себя к ограде Белого дома
К`Орианка Килчер, сыгравшая Покахонтас в «Новом свете», приковала себя наручниками к ограде Белого дома. Она протестовала против визита президента Перу в США. Актриса задержана, ее обвиняют в мелком…
Альберт Гор расстался с женой
Супруги Альберт и Типпер Гор объявили о решении расстаться после 40 лет брака. Причиной стала не интрига на стороне, просто «разошлись пути».
Гомер Симпсон обошел по популярности Гарри Поттера
Умеренно пьющий отец семейства и примерный работник АЭС Гомер Симпсон назван величайшим телеперсонажем последних 20 лет. Герой мультипликационного сериала «Симпсоны» по популярности обогнал даже…
Умер поэт Андрей Вознесенский
Умер поэт Андрей Вознесенский. Поэту было 77 лет, он долго болел и скончался у себя дома. Дата похорон пока не определена.
Дети Майкла Джексона не увидят наследства до 40 лет
Обнародовано завещание Майкла Джексона. Певец ничего не оставил бывшим женам, братьям, сестрам и отцу, но позаботился о матери и детях. Принс, Пэрис и Бланкет получат по $33 млн с правом управлять деньгами…
«Манеж» вновь отремонтируют
Отреставрированный после пожара выставочный зал «Манеж» вновь нуждается в ремонте. Из-за авральных сроков восстановления пять лет назад пол был сделан из некачественного материала, также реставраторы…
Селин Дион беременна близнецами
В семье Селин Дион ожидается прибавление. Срок беременности Дион всего две недели. По словаам будущих родителей, они безумно счастливы. У пары уже есть один ребенок.

АФИША ‘ видео всего видео - 3361
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан  Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации
В премьерах недели бальзаковские дамы, рокеры и киллеры Современное искусство прирожденных стариков Когда был Леннон маленький Как я провел этой зимой
В премьерах недели бальзаковские дамы, рокеры и киллеры Современное искусство прирожденных стариков Когда был Леннон маленький Как я провел этой зимой

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное