Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Интригующая десятка конкурса «Перспективы»
Интригующая десятка конкурса «Перспективы»

В отличие от довольно традиционного основного конкурса «Перспективы» Московского кинофестиваля обычно славятся живостью, а иной раз и радикальностью. В этот конкурс попадают не только дебютные…
7 точек в хаосе ММКФ
7 точек в хаосе ММКФ Главный фокус московского кинофестиваля — полная непредсказуемость. Идешь в комнату, попадаешь в другую, вместо, допустим, польского трэша оказываешься на индийском байопике. Правильная зрительская…
Китайское кино для китайцев
Китайское кино для китайцев Современный китайский мейнстрим, классику и раритеты показывает программа «Китайское кино. Фрагменты истории». Отборщики ММКФ рассказывают о ней в прямом эфире Infox.ru.
«Беса»: сербский взгляд на Первую мировую
«Беса»: сербский взгляд на Первую мировую Режиссер Срджан Каранович рассказывает о фильме «Беса», участнике основного конкурса ММКФ, и о своих взглядах на войну и межэтнические отношения.
Маститый Нарцисс к открытию ММКФ
Маститый Нарцисс к открытию ММКФ Фильмом «Женщина и мужчины» 73−летнего французского мэтра Клода Лелуша открылся ММКФ. Выбор именно этой работы можно объяснить любыми мотивами, кроме собственно кинематографических. Infox.ru вел прямую…
Михалков констатирует, что лицо ММКФ протрезвело
Михалков констатирует, что лицо ММКФ протрезвело Московский международный кинофестиваль освободился от комплекса неполноценности и приобрел «трезвое лицо», сообщил президент ММКФ Никита Михалков. По его словам, организаторы не гонятся за американскими…
Московский кинофестиваль открылся
32−й Московский международный кинофестиваль открылся кадрами из советских фильмов военных лет, со сцены прозвучали поздравления с юбилеем Победы. В конкурсной программе в этом году участвуют 17 фильмов…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 80
Харрисон Форд женился на Калисте Флокхарт
Харрисон Форд сочетался узами брака с Калистой Флокхард в доме губернатора штата Нью-Мексико. Политик выступил в роли ведущего торжественной церемонии.
Ларри Кинга гонят с телевидения
Американская пресса «отправила» в отставку знаменитого телеведущего Ларри Кинга, автора собственного шоу на канале «Си-эн-эн». По данным журналистов, популярный шоумен потерял 43% зрителей и больше…
Угонщики-маньяки сбросили с обрыва Mercedes Чарли Шина
Голливудский актер Чарли Шин лишился второго за полгода Mercedes S600. Неизвестные злоумышленники сбросили автомобиль со скалы на Малхолланд Драйв в том же месте, что и пять месяцев назад. Полиция ведет…
Брат Земфиры утонул
Родной брат певицы Земфиры утонул во время занятий дайвингом в Башкирии. Отдыхая с семьей, мужчина зашел в воду и не смог выбраться. По предварительным данным следствия, произошел несчастный случай…
Врач Майкла Джексона сохранил лицензию
Подозреваемый в непредумышленном убийстве Майкла Джексона врач сохранит медицинскую лицензию, вопреки требованию медицинской коллегии Калифорнии. Судья объяснил решение тем, что не имеет права менять…
Йоханссон и Редмэйн стали лучшими драматическими актерами года
Скарлетт Йоханссон и Эдди Редмэйну вручены премии «Тони» как лучшим драматическим актерам 2009 года. Йоханссон получила премию за роль в спектакле «Взгляд с моста», Редмэйн — за роль в спектакле «Красное»…
«Каратэ-пацан» лидирует в американском прокате
Первые места в рейтинге американского кинопроката заняли фильмы — ремейки картин 1980−х годов «Каратэ-пацан» и «Команда «А». Шрек опустился на третье место, за ним следуют комедии «Побег из Вегаса» и…
На «Кинотавре» победило «Перемирие»
Обладателем главного приза кинофестиваля «Кинотавр» стала картина Светланы Проскуриной «Перемирие». Фильму пришлось выдержать тяжелую конкуренцию с работой Сергея Лозницы «Счастье мое», которая…
Главный приз киноведов «Кинотавра» достался фильму Сергея Лозницы «Счастье мое»
В основной конкурсной программе открытого российского фестиваля «Кинотавр» главный приз Гильдии киноведов и кинокритиков присужден картине Сергея Лозницы «Счастье мое».
Билан и Валерия названы лучшими артистами по версии Муз-ТВ
В спорткомплексе «Олимпийский» прошла церемония вручения премий Муз-ТВ. Лучшими исполнителями стали Дима Билан и Валерия, больше всего наград получил Тимати.

АФИША ‘ видео всего видео - 3415
Интригующая десятка конкурса «Перспективы» Китайское кино для китайцев «Беса»: сербский взгляд на Первую мировую Маститый Нарцисс к открытию ММКФ
Интригующая десятка конкурса «Перспективы» Китайское кино для китайцев «Беса»: сербский взгляд на Первую мировую Маститый Нарцисс к открытию ММКФ
История игрушек в детском саду строгого режима В новое искусство с пересадкой Комплекс невменяемости Наивная попытка угодить герою и хулигану
История игрушек в детском саду строгого режима В новое искусство с пересадкой Комплекс невменяемости Наивная попытка угодить герою и хулигану

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное