Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Врач Майкла Джексона сохранил лицензию
Врач Майкла Джексона сохранил лицензию

Подозреваемый в непредумышленном убийстве Майкла Джексона врач сохранит медицинскую лицензию, вопреки требованию медицинской коллегии Калифорнии. Судья объяснил решение тем, что не имеет права менять…
В премьерах недели копы, куклы и девушки
В премьерах недели копы, куклы и девушки В «Истории игрушек» воспитанники детсада играют в гестапо. Брюс Уиллис вновь обживает образ разведенного копа-неудачника в картине «Двойной КОПец». В «Письмах к Джульетте» героиня томится романтикой…
Йоханссон и Редмэйн стали лучшими драматическими актерами года
Йоханссон и Редмэйн стали лучшими драматическими актерами года Скарлетт Йоханссон и Эдди Редмэйну вручены премии «Тони» как лучшим драматическим актерам 2009 года. Йоханссон получила премию за роль в спектакле «Взгляд с моста», Редмэйн — за роль в спектакле «Красное»…
«Каратэ-пацан» лидирует в американском прокате
«Каратэ-пацан» лидирует в американском прокате Первые места в рейтинге американского кинопроката заняли фильмы — ремейки картин 1980−х годов «Каратэ-пацан» и «Команда «А». Шрек опустился на третье место, за ним следуют комедии «Побег из Вегаса» и…
На «Кинотавре» победило «Перемирие»
На «Кинотавре» победило «Перемирие» Обладателем главного приза кинофестиваля «Кинотавр» стала картина Светланы Проскуриной «Перемирие». Фильму пришлось выдержать тяжелую конкуренцию с работой Сергея Лозницы «Счастье мое», которая…
Главный приз киноведов «Кинотавра» достался фильму Сергея Лозницы «Счастье мое»
Главный приз киноведов «Кинотавра» достался фильму Сергея Лозницы «Счастье мое» В основной конкурсной программе открытого российского фестиваля «Кинотавр» главный приз Гильдии киноведов и кинокритиков присужден картине Сергея Лозницы «Счастье мое».
В новое искусство с пересадкой
В новое искусство с пересадкой Зачем русские носят валенки, как переправить молдавскую кашу через границу и что получится, если венгерский гимн спеть на мотив румынского. Работы медиаартистов из стран, которые принято называть…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 55
Билан и Валерия названы лучшими артистами по версии Муз-ТВ
В спорткомплексе «Олимпийский» прошла церемония вручения премий Муз-ТВ. Лучшими исполнителями стали Дима Билан и Валерия, больше всего наград получил Тимати.
Издательство «Детская литература» выставлено на продажу
Росимущество выставило 100% акций издательства «Детская литература» на продажу. Будущий собственник знаменитого предприятия будет определен на открытом аукционе. Начальная цена — чуть более 131 млн…
«Ракоход» победил на «Кинотавре» среди короткометражек
На фестивале «Кинотавр» определился первый призер. В конкурсной программе короткометражного кино победила картина «Ракоход» Николая Соколова. Обладатель премии за лучший полнометражный фильм будет…
Суд обязал «КП» заплатить Машкову 450 тыс. рублей
ИД «Комсомольская правда» заплатит актеру Владимиру Машкову 450 тыс. рублей за причиненный моральный ущерб. Суд обязал газету опубликовать опровержение материала о пластической операции. По словам…
Балерина Марина Семенова скончалась на 102-м году жизни
Знаменитая артистка Большого театра Марина Семенова скончалась на 102−м году жизни. Известная балерина и педагог умерла у себя дома в Москве.
Первый «Киноклуб» откроется в Майкопе
Подписан договор о строительстве в рамках масштабного проекта первого «Киноклуба». Пять цифровых кинозалов и образовательный интернет-клуб появятся в центральном парке Майкопа. Проект направлен…
Деми Мур напишет мемуары
Звезда «Призрака» и «Непристойного предложения» согласилась написать мемуары. У автобиографической книги Деми Мур пока нет названия. Релиз романа намечен на 2012 год.
Cкончался легендарный басист The Isley Brothers
Марвин Айли, самый младший из братьев, создавших группу The Isley Brothers, скончался в возрасте 56 лет. Он умер от последствий диабета, из-за которого ему ранее пришлось ампутировать ноги.
Экстремистский том энциклопедии изъяли в Москве
Том Большой энциклопедии издательства «Терра», содержащий признанную экстремистской статью о Чечне, изъят из обращения в Москве. По словам адвоката Мурада Мусаева, в столице 58−й том энциклопедии найти…
MTV признал «Новолуние» лучшим фильмом года
Лучшим фильмом года по версии телеканала MTV признана вторая часть вампирской саги «Сумерки» под названием «Новолуние». Картина продолжила успех первой части трилогии, год назад также взявшей награду…

АФИША ‘ видео всего видео - 3393
В новое искусство с пересадкой Комплекс невменяемости Наивная попытка угодить герою и хулигану В премьерах недели: киллеры и авантюристы
В новое искусство с пересадкой Комплекс невменяемости Наивная попытка угодить герою и хулигану В премьерах недели: киллеры и авантюристы
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан  Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации
Стеллан Скарсгард - довольно добрый злодей Туристы в «Вишневом саду» Для вас играет Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан Русский капитализм в эпоху всеобщей моторизации

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное