Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дневник маленького патриота. День 2



Дневник маленького патриота. День 2
2014-03-03 11:16
Утром нас собрали на вокзале приветственно махать флажками войскам, отправляющимся на Украину. Днем уже перебросили митинговать за солидарность с Украиной. Все происходит добровольно. Мы ведь всегда можем добровольно уволиться с работы, с которой нас на это все и погнали под страхом увольнения.

Вечером смотрел «Кошмар на улице вязов». А потом – программы Киселева и Соловьева. «Кошмар на улице вязов» меня пугал меньше.

Как я понял, Украине угрожают фашисты. И чтобы фашисты не могли угрожать украинцам – им начали угрожать мы. Если мы сможем угрожать сильнее, чем фашисты, то мы спасем украинцев, потому что лучше мы их захватим, чем если фашисты их захватят и лучше мы будем притеснять их права и свободы, чем фашисты. Ибо мы братский народ и пусть лучше брат издевается над братом, чем кто-то посторонний.

РА-СИ-Я!

Извините, это у меня в ухе стреляет. Я последнее время очень громко и часто кричу РА-СИ-Я! Сразу видно, кто за Россию, а кто пятая колонна. Попробуйте ночью спрятаться в кустах и ждать одинокую прохожую. Лучше если бабульку. Подкрадитесь к ней сзади незаметно и крикните РА-СИ-Я! Если обернется, улыбнется, одобрительно кивнет – наша, нефашистская она. А если кричать начнет, бить, или в обморок – не люба ей Россия, значит.

Ох, как же ты там, несчастная Украина? Смотрел видео на Ютьюбе. Ужасные вещи. Народ сгоняют на площади, заставляют петь украинский гимн, заставляют быть добрыми и радостными. Жестокие бендеровцы, что творят.
По всей России начала подниматься пятая колонна. Они выступают против войны. Хотят развала России, краха экономики, гибели всех первенцев мужского пола, дефицита гречи, прокладки новых велодорожек. Видел я их.

Нормальный человек против войны протестовать не будет. Наверное, они чем-то одурманены.

Эх, не понять мне таких космополитов. А я пойду-ка в рощицу, да прислонюсь к березоньке. Хотя нет, стоп. Рощицу ж еще в прошлом году едросы вырубили, да экологов протестовавших посадили. Наверняка эти экологи тоже бандеровцы какие-нибудь. Вот только где ж березку-то найти? Пойду, с сайта «Единой России» скачаю. К мониторной березке прислонюсь.

Дневник маленького патриота. День 1



Выложена прослушка разговора Путина и Меркель
2014-03-03 12:01
ПУТИН: Фрау Меркель?

МЕРКЕЛЬ: Херр Владимир?

П: Да, это я. Приятно, что вы меня узнали.

М: Что происходит, Владимир?

П: А что происходит?

М: Вы ввели войска на Украину.

П: А куда их надо было вводить?

М: Их никуда не надо было вводить.

П: Но Украину захватили фашисты. У меня достоверные сведения – я только что смотрел Первый канал.

М: Фашистов давно уже нет. Я же вам говорила.

П: А может вы все же найдете для нас хотя бы немного фашистов? Нам много не надо – пару сюжетов снять и все.

М: Да нет у нас фашистов! Вы же их всех уничтожили, забыли? Еще в 1945!

П: Как жаль. А зачем же мы тогда ввели на Украину войска?

М: ААААА!!!! Херр Путин. Я об этом вас как раз и спрашиваю. Зачем вы ввели на Украину войска?

П: Но у нас так много войск. Надо же их где-то хранить. В России они уже не умещаются. Может, мы их к вам введем?

М: Не надо.

П: Как жаль. Мне так нравится вводить войска. Они так красиво вводятся.

М: Мне кажется, вы теряете связь с реальностью, херр Путин.

П: А что есть реальность? Вот Виктор Янукович, он существует в реальности, или нет? А Дмитрий Медведев? Реальность – это лишь проекция наших ожиданий, это фантазия, воплощенная кем-то для кого-то.

М: …

П: Что вы сказали?

М: …

П: Извините, не расслышал.

М: В общем так, или ты выводишь войска из Украины, или мы блокируем нафиг все счета всего твоего окружения в течение 24 часов.

П: А в США Гуантанамо есть.

М: Да. А у нас в Европе еще и Гаага. Понимаешь, Володя, реальность – это проекция чьих-то ожиданий, воплощенная кем-то для кого-то.

П: Извините, фрау Меркель, у меня Ктулху по второй линии.

М: …



Культурный шок
2014-03-03 13:09
Трех антимайдановцев с Востока Украины привезли на экскурсию в "Межигорье". а потом "к бендеровцам" на Майдан


http://youtu.be/iIT02vcKv_M



Песня из автозака
2014-03-03 14:54

http://youtu.be/5WF9N-N_Mbs



Крым
2014-03-03 15:09
буду понемногу постить архивные свои фотки с Крыма


Последнее убежище русских
2014-03-03 15:25
Не знаю, почему об этом пока никто не сказал, но я скажу. Украина была последним на планете убежищем для русских. И особенно таким местом был Крым.

Уставшие от хамства ли, от бандитов ли, от политики ли безумной российской, от цензуры в СМИ - просто от общей атмоферы - на Украину уезжали многие русские. Не обязательно насовсем, но хотя бы просто отдохнуть от того, что творилось в России.

Конечно, есть много стран мира, куда уезжают русские. Но другие страны это именно отъезд, эмиграция. И лишь Украина - отдых. Ну что-то вроде поездки к бабушке в гости. Отдохнуть, окрепнуть и потом, может быть и назад.

Кто-то покупал себе квартиры на крымском берегу, поправлять здоровье себе или детям - в ткачевском Сочи здоровье не поправишь, скорее наоборот. Кто-то устраивался в украинские СМИ - просто, чтобы не терять профессию журналиста. Множество разных причин заставляло русских сменить место жительства - бизнес, экология, и опять же политика, политика, политика.

Украина была таким островком, где русским всегда было комфортно. Понятный язык, никакого давление, благожелательное отношение. Никто не оштрафует зря, и даже если заболеешь - не будут мучить пропиской и всегда положат в больницу без упреков и слов. Пусть не густо с лекарствами, зато густо с человеческим отношением.

И это последнее убежище русских отобрали.

Ввалилась нашистская гопота, начала привычно орать, пучить глаза и триколорно махать руками. И уже на дорогах все так же, как в каком-нибудь Дагестане. Режим КТО в чистом виде, знакомый каждому русскому.

Прощай, последнее прибежище русских, прекрасный и светлый Крым.



ОБРАЩЕНТЕН К УКРАИНЕН ЗОЛЬДАТЕН
2014-03-03 21:13
Увашаемый украинен зольдатен, мы обращайся к вам в этот трудный час с выгодный предложений. Немедленен до утра переходитен на наш сторон!

На наш сторона вас ожидайт все блага цивилизаций: круглосуточный Дмитрий Киселев по единственный канал телевидений, нагрудный портрет Владимир Путин, койкомест в общежитий, возможность посещайтен митинг и демонстраций Единый Россий, накопительный пенсий по интересный забавный формула, возможность записать свой ребенок в детский сад уже в 2036 году.

Ваш Беркут уже переходить на наш сторона и не иметь никакой жалоб! Каждый Беркут получать по два демонстрантен-оппозиционерен для сколько угодно бить, сажать и снова бить. Если во время бить Беркут поцарапаться или сколоть зубной эмаль – ему выдавать новый оппозиционер, а старый отправляйтен в тюрьма на четыре года.

Это выгодный предложений!

На весь мир известен прекрасный русский армий с ее веселый дедовщин. Приходитен к нам и бери свой сын и внук.

Мы уважать твой территориальный целостность и потому брать его себе со всем уважением.

Украинен, тебе у нас понравится. Мы другой такой свободный страна, где жить и вольно дышать человек и не знать. Недавно мы дать большой свобода для любой оппозиционный партий – сразу после посадки лидера партий мы разрешайтен такой партий участвовайтен в выбор. Это очень демократический процедур, как нам кажется.

Еще вы может заранее за год подавайтен заявку на пикет и прочий смелый вещь. Были случаи, что пикет был разрешать, пусть и не в том мест, в котором был нужен, да и не тому человеку, что заявка подавать.

Россий – очень демократический и свободный страна сегодня. Мы почти не убивать внутренний критик. Ломать нос, рук, череп – не более того.

Наверное вы думать, что у нас есть коррупций. Нет, коррупций уже закончился. Все, что было мы уже разобрать. В принципе, поэтому мы и подумать про Украин – вдруг у вас что-то остаться.

Крым мы превращать в большой красивый заповедный лес, вокруг который поставить красивый забор, чтобы никто лишний не ходить, а внутри поставим охраняемый дач, чтобы в этот лес было спокойствий и много природ.

Россий можно верить, мы никогда не подводить, кроме тех тысячи триста двадцать семи раз.

Что думайтен, украинен зольдатен? Наш добрый ультимат заканчиваться.



В избранное