Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости А нет... показалось: фотографии с сюрпризом


Анекдоты

Бывает начнёшь прибираться, вытащишь всё на середину комнаты. Ходишь, смотришь... И дня через три приходит хорошая мысль сложить всё, как было.

Я все починил. ФОТО

Порой бывает, что какая-либо вещь ломается, либо же не до конца отвечает своим требованиям, тогда пытливый ум российских умельцев начинает искать различные способы доработать и усовершенствовать этот предмет.

Извини, я слишком быстро ехал. ВИДЕО

Было бы здорово, если бы можно было остановить время за секунду до аварии, выйти из машины, все обсудить и предотвратить беду. Как это попытались сделать герои ролика «Ошибки». К сожалению, дорога — это не то место, где на ошибках учатся. Малейшая оплошность за рулем может привести к трагедии, исправить которую больше не будет шанса.

Смешные приколы и маразмы в рекламе и надписях

Как всегда, забавная коллекция фотографий, запечатлевших результаты работы креативщиков, рекламщиков и самое обычное "народное творчество"

Прикол про футбол. ВИДЕО

Прикол про футбол, интересная реклама от оператора мобильной связи France Telecom Football.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

С детства мечтаю увидеть трех животных:сидорову козу,ешкиного кота и бляху-муху!

Рай может подождать. ВИДЕО

Исландская версия агитационного ролика «Рай может подождать» стала победителем многих престижных номинаций. «Пристегивайте ремни» — таков вердикт ролика со столь необычной концовкой.

Прикольные демотиваторы

Самое страшное в общественном транспорте — это не контролеры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.

В "Газпроме" объяснили появление двух унитазов в одном туалете в Сочи

"Хочу рассказать об одной, казалось бы, ерундовой ситуации. Корреспондент ВВС в Москве Стив Розенберг опубликовал в своем Твиттере - @BBCSteveR фото с биатлонного комплекса в Сочи, с двумя унитазами в одной кабинке. Фото взорвало Интернет, в одном только Твиттере его ретвитнули более 1000 раз. Оно разошлось и в ЖЖ и в Фейсбуке, других соцсетях и даже попало в СМИ", - написала Елена Гринберг в Facebook.

Прикольные демотиваторы

Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" (Просто решила почитать) Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

Самые сексуальные и знаменитые дамы ушедшего года. ФОТО

Каждый год какой-нибудь энтузиаст составляет список самых сексуальных знаменитостей. Сегодня я предлагаю взглянуть на прекрасных дам.

А нет... показалось: фотографии с сюрпризом

Наше зрение легко обмануть. К примеру, художники рисуют удивительно реалистичные картины, играя с перспективой и цветами, а уходящие вдаль элементы архитектуры создают иллюзию "колодца". Оптические эффекты также используются в фотографии. Иногда "обманчивые" снимки могут сделать даже любители.

Анекдоты

- У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
- Да какая же ты толстая? Где? Покажи.
- Может, тебе ещё показать, где я одинокая?

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Коктейль «Ночной засранец»: 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

Месть через автомобиль. ФОТО

Крепко спят те автолюбители, у которых нет врагов. Они не опасаются того, что тайные недоброжелатели могут выместить свой гнев на машине. Взгляните на самые креативные способы мести.

Прикол над спящим другом. ВИДЕО

Убойный прикол над спящим другом! Паренек очень долго не понимал, что происходит!

Тем временем в России. ФОТО

Российская реальность в фотографиях – смешная и грустная одновременно


В избранное