Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О природе галлюцинаций космонавтов



О природе галлюцинаций космонавтов
Космонавт видит и слышит нечто, не укладывающееся в рамки научных представлений. Этот феномен воздействует на психику, вызывая состояния ступора и леденящего ужаса.
  
Королю выдали выходное пособие
Непал - страна бедная, а духовности через край. За духовностью приезжают сюда со всех концов земли. Где мало еды и развлечений, там бывает много духовности.
Россия как придаток украинского шоу-бизнеса
На смену мелодии приходит ритм, но простому человеку нужно что-то напевать. Музыкальный продюсер “Новой волны” Евгений Орлов о сложных судьбах поп-культуры
  
Отпуск трудоголика
Он настолько привык все контролировать, что теперь ему казалось, что не только бизнес его рушится без присмотра, а земля из-под ног уходит. И организм не выдержал нагрузки


Памяти Высоцкого
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, автор фильмов о мушкетерах, в конце 60-х снял фильм «Опасные гастроли», где главную роль исполнил Владимир Высоцкий. Они дружили, и Юнгвальд-Хилькевич сегодня многое может про него рассказать.
Весь текст
Подписаться
Кутюрье Маккуин завещал кучу денег собакам
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Знаменитый модельер свел в 2010-м счеты с жизнью из-за смерти горячо любимой матушки не спонтанно, а вполне обдуманно и спланировал все детали заранее. Он написал завещание, в котором упоминаются все его друзья и родственники.
Весь текст
Подписаться
Ольга Свиблова: "Без критериев выгоднее жить"
Из рассылки «Новая газета»
Обсуждаемый закон о культуре во многом связан с деньгами. Они и сейчас не такие маленькие. Вопрос в их распространении и эффективности. Директор московского Дома фотографии - о проекте нового закона о культуре.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное