Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на сентябрь



Кристина Риччи: неудавшаяся Лолита
Узнать в ней голливудскую звезду действительно нелегко. Даже когда она снимает громадные очки требуется усилие чтобы отыскать в ней черты ее многочисленных экранных персонажей.
  
Гороскоп на сентябрь
В течение этого месяца большинство людей будут чаще анализировать поступки и их последствия, причем всегда до того, как их совершить. Важно, чтобы такая позиция не переходила в нерешительность.
Любви все возрасты
Каждому возрасту - свои наслаждения, фантазии, табу. Да, но какие именно? Вы будете удивлены, узнав, о чем мечтают двадцатилетние и на что решаются пятидесятилетние.
  
Street Jazz – магия движений
Стрит джаз сочетает в себе много разных танцевальных направлений, но когда на сцену выходит танцор и начинает танцевать, отделить какой-либо элемент от всех остальных становится невозможным.


Как изменить свою жизнь с помощью карандаша?
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Согласны ли Вы с тем, что в мире все определяется не столько происходящим, сколько нашей реакцией на него? Мир вокруг нас работает как большое зеркало, отражая наши мысли и чувства. Все в нашей жизни движимо нашим отношением.
Весь текст
Подписаться
Карлос Руис Сафон "Игра ангела"
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
Карлос Руис Сафон – один из самых популярных сегодня испанских писателей. Заслуженный успех пришел к нему после романа "Тень ветра". Следующую книгу- "Игра ангела" - в первую же неделю продаж в Испании купили 230 тысяч человек, и кстати, для страны – это рекорд.
Весь текст
Подписаться
Коллекция марки Gant Rugger для мужчин
Из рассылки «Стильные Штучки»
Компания Gant выпустила новую осенне-зимнюю коллекцию своей мужской линейки Rugger. Ее лукбук — это видео, в котором как раз и происходит импровизированная съемка рекламных материалов для этой коллекции.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное