Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Женщина в Церкви



Загадки Мишеля Нострадамуса
Именно таинственная загадочность делает его бессмертным. Разве можно разгадать его загадки, тем более объяснить это научным языком, чтобы снять таинственную «вуаль»? Нет, это просто невозможно!
  
Преодоление препятствий в достижении целей
Каждый, кто научился планировать, ставить цели и развивать свою дисциплину, начинает понимать: работа над каждой целью – это стресс. Иногда дисциплина помогает преодолеть стресс и добиться поставленной цели.
Женщина в Церкви
Почему Церковь так несправедлива к женщине? Ведь сколько в церковной литературе, особенно древней, особенно монашеской, весьма негативных высказываний о женщине как о "вместилище греха и скверны
  
Чакры - энергетические центры
Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Чем больше чакры открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек.


Что управляет нами?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Хоть один поступок человека определяет от сам? Кто думает - мы или килограммы нашей микрофлоры? Возможно, «здоровый» человек в будущем все удары судьбы будет воспринимать равнодушно? Так ли безумна мысль о том, что всякий преступник сам жертва и нуждается в помощи?
Весь текст
Подписаться
Влияет ли на мужчин «женская планета»
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Лишь преодолев 2000-тысячный рубеж текущего летосчисления, люди стали сомневаться, что созданы для царствования над природой. Как заблудший сын, вернувшись домой, вспоминает отцовские порядки и свои давние привычки, так и мы теперь пытаемся вникнуть в космические законы
Весь текст
Подписаться
Эпоха Водолея. Какой она будет?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каждые 2000 тысячи лет меняется энергетика Земли, изменяются вибрации, излучения и начинается Новая Эпоха. При смене эпох, какое-то время присутствуют как старое, так и новое одновременно. Это и есть Время Перемен, в которое мы с вами живём.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное