Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Тотемы - ваши защитники и покровители



Горячие тенденции: блузки и туники
Геометрические узоры, цветочные теплые оттенки сегодня украшают женские блузки и туники. Особенно популярны украинские, белорусские, литовские вышивки, к слову, они уже не первый год используются мировыми дизайнерами.
  
Пять мифов о НАСА
Сегодня НАСА - не источник гордости, а строчка бюджета, которую надо урезать. Зачем тратить миллиарды на изучение не пригодного для жизни пространства, когда у многих американцев нет медицинской страховки?
Стас Михайлов: "Я человек жесткий!"
"Я не желаю зла женщинам, с которыми жил. Как бы я ни мучился из-за разлуки с детьми, - обид ни на кого не таю. С Инной я словно начал жить заново. Наша встреча была предрешена", - рассказывает Стас Михайлов, самый закрытый артист нашей эстрады.
  
Тотемы - ваши защитники и покровители
Тотем - «покровитель». Человек, ощущающий свою связь с тотемом, пользуется энергией выбранного им дерева, животного или птицы. Тотем способен даровать человеку свое покровительство и защиту, утверждают сторонники и практики этого верования.


Роберт Плант выступил в Москве
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Легендарный Роберт Плант пожаловал в Москву, чтобы дать всего один концерт. В программе: бессмертное наследие «цеппелинов» в новой обработке, а также «новое и лучшее». Да, в 62 года мистер Плант сочиняет выдающиеся песни!
Весь текст
Подписаться
“Новая Волна” заслужила “флейту позора”
Из рассылки «Московский комсомолец - все новости»
В Юрмале закончился юбилейный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Он имеет статус международного, но мероприятие носит характер помпезного междусобойчика деятелей местного шоу-бизнеса, и они за долгие годы друг от друга очень устали.
Весь текст
Подписаться
Леди Гага стала философом
Из рассылки «Все видео от RUSSIA.RU»
Что делает Леди Гагу такой популярной? Правдив ли слух о её романе с философом Славоем Жижеком? Какой тайный смысл скрывается в текстах Леди Гаги? Рассказывает религиовед Ивар Максутов.
Весь текст
Подписаться
Зачем нужно благодарить?
Из рассылки «Клуб близких людей: улучшаем отношения»
Люди часто забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни - добро и помощь людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше - жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное