Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Шесть способов наслаждаться жизнью



Коллекция: век невинности
Вторая коллекция столь любимой аутсайдерами калифорнийской марки Rodarte для Opening Ceremony - скандинавская история о юности и невинности
  
Мишель Пфайффер: "Я люблю жизнь живую"
Встреча с Мишель Пфайффер, которая шагнула от теории относительности к ее многообразной практике. В выражении ее лица есть что-то похожее на беззащитность.
Каких женщин выбирают красивые мужчины
Любовь выше любых стандартов! Иначе как объяснить то, что самые желанные мужчины планеты выбирают в жены не супермоделей, а обычных женщин!
  
Шесть способов наслаждаться жизнью
Эксперты предлагают шесть методов, которые помогают быть "здесь и сейчас", ощущая радость и полноту бытия. Развитие вкуса к жизни гарантировано!


Вертиго - подстиль тектоника
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Вертиго – это новейшее танцевальное движение, которое завоевывает все большее число поклонников по всему миру. Однако, в связи с молодостью "Тектоника" четких границ между подстилями Вертиго и Хардстайл пока не сложилось.
Весь текст
Подписаться
Чудеса Шартрского собора
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Нотр-Дам де Пари, Собор Парижской Богоматери, прекрасно известен всем благодаря одноименному роману Виктора Гюго. Но не менее удивительна и загадочна история другого Нотр-Дама, расположенного в старинном городе Шартр, что в 90 километрах к юго-западу от столицы Франции…
Весь текст
Подписаться
Зачем человеку религия?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В 1927 году Фрейд утверждал: "Боги сохраняют свою троякую задачу: нейтрализуют ужас перед природой, примиряют с грозным роком, выступающим прежде всего в образе смерти, и вознаграждают за страдания и лишения, выпадающие на долю человека в культурном сообществе".
Весь текст
Подписаться
Как избавиться от проклятия?
Из рассылки «Тайны непознанного»
Вы идете по многолюдной улице, случайно толкаете невысокую сгорбленную старушку и слышите: "Будь ты проклята, неуклюжая корова". Обидно? Несомненно! Но, самое страшное, что это не только обидно, но и опасно – подобное проклятие может "выстрелить" когда угодно и как угодно
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное