Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ксения Собчак: "Не в размере счастье"



Защита от порчи и сглаза
Верите ли Вы в то, что порча и сглаз это реальные явление, которые способны навредить любому человеку? Возможно да, а возможно и нет.
  
Астрологический прогноз с 22.08 по 28.08
Импульсивные действия и склонность поставить все точки над "i" могут вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях.
Ксения Собчак: "Не в размере счастье"
Мне кажется, когда в твоей жизни нет любви, люди это замечают. Это самое большое несчастье. В моей жизни есть любовь, есть счастье, и я чувствую себя наполненным человеком.
  
"Мастер и Маргарита": слишком тонкая полемика
Знакомый спустил библиотечного "Мастера и Маргариту" в мусоропровод, застав дочь за "криминальным чтивом", чем не приблизил ее к православию...


Валяем клатч
Из рассылки «Мастерица»
Программа о том, как сделать приятную вещь для своего гардероба, дома и пространства, которое нас окружает. На этот раз ведущая программы научит нас как можно свалять замечательный клатч.
Весь текст
Подписаться
Полезные советы на все случаи жизни
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора. - Как правильно заедать горе. Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях.
Весь текст
Подписаться
Модные комбинезоны 2012
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Ультрамодные комбинезоны ознаменовали свое триумфальное возвращение в женский гардероб. Последний раз комбинезоны были замечены в конце 70-80-хх гг. прошлого века в качестве рабочей одежды. Сегодня комбинезон является верхом изысканности стиля его обладательницы
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное