Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

13-й знак зодиака



Эпатажный стиль Маккуина
Я не произвожу духов, банных полотенец, детских одёжек. Не обращайтесь ко мне за постельным бельём, потому что у меня вы его не получите. Я бешусь, когда вижу повсюду мою одежду.
  
Дрю Бэрримор: Звезда с темным прошлым
"Маленькая потерявшаяся девочка" – так называлась книга, которую Дрю Бэрримор написала, откровенно рассказав историю о своем оглушительном взлете и не менее оглушительном падении.
Некуда спешить
На смену современному культу скорости приходит размеренная и неторопливая жизнь, умение получать удовольствие каждую минуту и уникальная способность никуда не торопиться.
  
13-й знак зодиака
На небе добавился 13-й знак – Змееносец. И теперь активно идут толки о том, что все гороскопы стали неверны. Так ли это? Действительно ли Змееносец является новым знаком зодиака?


Многогранник - кусудама
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
Готовую модель кусудамы шара из бумаги можно украсить лентами и бусинами или свить красивую веревочку из простых ниток и подвесить фигурку как украшение, использовать в качестве подарка.
Весь текст
Подписаться
Ведерко не вернулось
Из рассылки «Мистика в нашей жизни»
Занялась моя соседка Вера сельским хозяйством. Развела кур, поросят, кроликов. Все, вроде, идет хорошо – кролики плодятся, куры цыплят водят. Одна беда – засуха. Травы курам нужно много, а ее нет. Ну, я ей и посоветовала, на речку за ряской сходить.
Весь текст
Подписаться
Женщины, которые любят слишком сильно
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Спасибо издательству, книга буквально спасла мне жизнь. Если кто-нибудь проходил через адские муки расставания с любимым человеком, с которым прожили 18 лет. Я действительно стояла на краю пропасти. Как он мог?
Весь текст
Подписаться
"Крестики" - вымершая секта
Из рассылки «Новая газета»
Точные сведения об этой секте найти, увы, не удалось, все историки-религиоведы, к которым мы обращались с этим вопросом, присвистывали от восхищения, но ничего конкретного о «крестиках» сказать не могли.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное