Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю



Таинственный предсказатель
Что же обещал человечеству Нострадамус? Согласно одному из предсказаний, в 2035 году, после эпохи войн, страданий и крови, наступит "золотой век ". Что ж, поживем - увидим!
  
Базовая обработка фотографий в Photoshop
Для обработки фотографии товара необходим только минимальный набор приёмов. Бояться нечего. Сейчас вы посмотрите на эту кучу скриншотов и, конечно, всё равно начнёте бояться
Астрологический прогноз на неделю
Удачная неделя в плане денег и работы. Особенно перспективно начало недели, когда все дела будут идти гладко. Можно заняться делами семейными, навести порядок в мыслях и чувствах.
  
Christian Dior мода осень-зима 2011-2012
Коллекция Christian Dior осень-зима 2011-2012 порадует ценителей изысканной драматической чувственности и нежной соблазнительной женственности.


Одержимость демонами: мнение науки и церкви
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Считается, что дьявол, вселяясь в человека, накладывает на него свою печать, отмечает добычу. И поэтому прежде всего важно уметь распознавать одержимость, дабы не спутать бесноватого с больным психическим заболеванием, например шизофренией.
Весь текст
Подписаться
Особенная. Скотт Вестерфельд
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Очень интересный мир нам подарил Вестерфельд в своем цикле о красавицах и уродинах. Сама по себе идея создания мира пустоголовых красавиц со сверхспособностями уже не интересна и много где звучала, но автор замечательно её обыграл.
Весь текст
Подписаться
Хочу принца на белом коне...
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Женская мудрость глаголет, что все мужчины козлы. К сожалению, так действительно думает немалая часть женщин. И при том умных, красивых, перспективных. Почему? Простой ответ на этот вопрос – им не повезло в жизни с мужчинами. Но на самом деле не всё так просто.
Весь текст
Подписаться
Ребрендинг добра
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Почему понятие добра стало таким сложным для современных людей? Сможем ли мы прийти к согласию по поводу того, что это такое? Рассказывает председатель Московского религиоведческого общества Ивар Максутов.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное