Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как добиться успеха каждому знаку зодиака?



Как добиться успеха каждому знаку зодиака?
Чтобы удача от вас не отворачивалась, надо следовать своему истинному предназначению. К сожалению, по разным причинам это не всегда возможно, но стоит все-таки постараться
  
Айгуль Мильштейн: "Мой Домогаров"
Я искренне любила Сашу. Дышала только им. А он делал все, чтобы я его возненавидела. Домогаров чувствует себя хозяином гарема и с удовольствием коллекционирует разных женщин. Мы для него куклы.
Значение компаса фен-шуй
Компас фен-шуй – гораздо сложнее, чем туристический компас. И если вы хотите стать специалистом фен-шуй, то вам необходимо сначала научиться пользоваться компасом фен-шуй.
  
РПЦ – медиа-церковь
Как меняется риторика религиозных деятелей, когда они оказываются перед телекамерами? Есть ли отличия у православных и католических служителей Церкви, или перед медиа все оказываются равны?


Великая наука халдеев или халдейская наука?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Сегодня, в очередные времена чумы и холеры, наверное, нет ни одного популярного журнала, ни одной газеты, ни одной передачи, которая бы посмела смело и самонадеянно отмахнуться от подобного очковтирательства и не расписать в красках, что же всем нам пророчат звезды.
Весь текст
Подписаться
5 советов начинающим фотографам
Из рассылки «Фотография как летопись»
Если рассматривать фотографов от новичка до профессионала, то я твердо попадаю в первую половину. Мои навыки где-то чуть выше среднего. Это ничего, ведь я только начинаю, учусь и наслаждаюсь съемкой, даже если и зарабатываю этим немногим больше нескольких пенни.
Весь текст
Подписаться
Калейдоскоп межсезонья
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Яркость летних красок начинает сменяться теплой осенней гаммой. Но главное – резко холодает. Что же будет модным в период межсезонья? Главное не забываем этой осенью про платки, шарфы и шали. Кожаные вещи не утратили своей актуальности осенью 2011 года.
Весь текст
Подписаться
Айн Рэнд: Атлант расправил плечи
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В России "Атлант расправил плечи" долгое время был неизвестен, и это не удивительно, ведь роман сравнивает социализм с капитализмом, причем построен он таким образом, что капитализм признается единственно возможной формой существования для общества.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное