Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю



Осенняя коллекция 2011 года от Mango
Известный бренд Mango представил свою новую осеннюю коллекцию 2011 года под названием CITY WEAR. Осень по мнению дизайнеров Mango обязательно должна стать яркой и элегантной.
  
Острые язычки
Долгие века женщинам запрещали проявлять агрессию. Маргарет Тэтчер заметила: "Когда характер проявляет женщина, про нее говорят "сука". Когда характер проявляет мужчина, про него говорят "отличный парень".
Мадонна: заступница человечества
Она сидит посреди комнаты в белом платье. Светлые волосы обрамляют прекрасное фарфоровое лицо, как у Грейс Келли в "Окне во двор". Луч света в темном царстве.
  
Астрологический прогноз на неделю
Любые инициативы, предпринятые на службе сейчас быстро и уверенно приведут многих к успеху. Новое дело, которое потребует быстрого и правильного принятия решений, приведет к взлету карьеры.


Скучаю по вам, денежки!
Из рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Вы знаете почему все книги о волшебстве и позитивном мышлении всегда начинаются с темы денег? Думаю, догадываетесь. Когда удовлетворены наши самые насущные потребности, мы можем подумать и о душе.
Весь текст
Подписаться
Что носят люди в Гонконге
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Мари собрала чемоданы и отправилась исследовать моду в Гонконге! Посмотрев сюжет вы узнаете: что носят люди в Китае, как обстоят дела с шоппингом и что именно думают китайцы о России.
Весь текст
Подписаться
Санитары. Сергей Зайцев
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Много говорить не буду, не умею я так красиво, чтоб по пунктам. Книга добротная, хорошая. Мужская такая книга. Что я в это понятие вкладываю? Ну, нет в ней лишних соплей. Правда этим авторы серии и не грешат, слава Богу.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное