Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гадание на кофе



Что носить осенью: выбор звезд
Синоптики обещают теплый сентябрь, поэтому не торопитесь прятаться в громоздких куртках и пальто. Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и Меган Фокс уже примерили модные новинки осени-2011.
  
Гадание на кофе
Тайны, которые нам открывает правильно сваренный и "опрошенный" кофе, иногда становятся настоящими откровениями. Гадание на кофейной гуще входит в практики любой гадалки.
Колин Фаррелл: плохие парни всегда в моде
С годами его популярность вышла далеко за пределы родного района и даже Ирландии – и к строптивому нраву прибавилась репутация талантливого актера.
  
Грех глупости
Существует стереотип о верующих как о глупых и недалеких людях, а о Церкви как о месте, где не любят умных и вообще не советуют прихожанам думать.


Жемчуг - магические свойства
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
С жемчугом связано множество легенд, где описываются волшебные свойства жемчуга. Издавна японцы, которые первыми обнаружили жемчуг, считали жемчуг волшебством, и долгое время природа жемчуга была неизвестна, и именно это породило множество историй, легенд, мифов о камне.
Весь текст
Подписаться
Михаил Веллер: Мишахерезада
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Сборник рассказов "Мишахерезада" Михаила Веллера был издан летом 2011-го года. Поклонники автора с нетерпением ждали эту книгу, однако сказать о том, что их ожидания полностью оправдались, нельзя.
Весь текст
Подписаться
Бродвейский джаз
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Сегодня мы поговорим еще об одном подстиле джазового танца – бродвейском джазе. Этот стиль появился в конце 20-х годов двадцатого века и сразу занял видное место среди танцевальных направлений того времени.
Весь текст
Подписаться
Все бабы - дуры
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Наверное, всем женщинам хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с женоненавистниками, которые заявляли, что все бабы – дуры, и демонстрировали своё презрение к женскому полу. Некоторые даже молятся: "Господи, спасибо, что ты не создал меня женщиной".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное