Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как изменить свою жизнь?



Модные аксессуары осень-зима 2011-2012
Аксессуары могут быть легкими штрихами вашего образа, а могут – мощными акцентами. Иногда нужно собирать из них целый ансамбль, а иногда достаточно одного
  
Всегда Катрин Денев
И на экране, и в жизни она вот уже четыре десятилетия остается не только иконой кинематографа, но и женщиной, которой всегда удавалось уберечь от посторонних глаз свою частную жизнь.
Безответная любовь, небо на плечах…
"Любовь живет три года", - утверждает Бегбедер. Психологи с ним солидарны и в продолжение успокаивают: любовь, не подкрепленная личными отношениями и общением, растает как дым.
  
Как изменить свою жизнь?
То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени.


Станции-призраки московского метро
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
У столичного метро множество тайн. К примеру, вы считаете, что на схеме метрополитена отображены абсолютно все станции и переходы? Как бы не так! Просто по некоторым переходам нельзя пройти, а возле отдельных станций никогда не останавливаются поезда…
Весь текст
Подписаться
Пэчворк: декорируем цветочный горшок
Из рассылки «Мастерица»
Даже обычный цветочный горшок можно декорировать в лоскутной технике "пэчворк", и для этого совершенно не нужна швейная машинка! Смотрите подробный мастер-класс с фотографиями.
Весь текст
Подписаться
Москва: четвёртый "Рим"
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
На международной книжной выставке в Москве издательство "Этногенез" с большим успехом презентовало новую книгу "Рим". "Рим" начинает новую ветку сюжета мира "Этногенеза" и обещает поклонникам сериала захватывающий сюжет и яркие приключения новых и хорошо знакомых героев.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное