Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Не забудем, не простим?



Астрологический прогноз с 16.06 по 22.06
Противоречивый фон этой недели многих ставит в тупик. Романтическая сторона жизни может принести неожиданности, но первой проявлять инициативу не стоит.
  
Не забудем, не простим?
Христианин – это тот, кто признает Иисуса Господом и намерен Ему повиноваться. И одно из самых безоговорочных требований в Евангелии – это требование прощать.
Весна-лето 2014 от Krikor Jabotian
Кто из нас не мечтал пожить в средневековом замке в ожидании своего смелого рыцаря. Представить себя в роли принцессы и нарядиться в шикарные платья той эпохи - что может быть проще!
  
Уроки любви Марины Цветаевой
Почти безмятежное детство и невероятно трудная, полная лишений жизнь с трагическим финалом. Она искала любви и счастья, но в хрупкий мир семьи вмешалась эпоха революций и войн


Игорь Манн "Номер 1"
Из рассылки «В мире идей»
Слово "успех", которое часто приходится слышать, слишком расплывчато и неконкретно. Чтобы чего-то добиться в жизни, мы должны иметь более четкую цель. Именно она будет направлять наши действия, не позволяя отклониться от курса
Весь текст
Подписаться
Омела - золотая ветвь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Омела – растение-полупаразит, живущее на деревьях. Необычный облик этого растения с древности привлекал человека. Многие народы считали его священным, обладающим магическими свойствами.
Весь текст
Подписаться
Интеллектуалки в Голливуде
Из рассылки «Изюминки»
Степень бакалавра или магистра, научные статьи и высокий уровень IQ — всех этих женщин объединяет не только красота и успех на экране, но и престижный диплом.
Весь текст
Подписаться
Женщины глазами мужчин
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
В самом деле, давайте признаем, что нас женщин очень интересуют вопросы: Какое впечатление я произвожу на мужчин? Нравлюсь ли я им, и что они обо мне думают? Ответить на эти вопросы поможет наш женский гороскоп по знаку Зодиака.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное