Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 23.06 по 29.06



Жизнь несправедлива, но все же хороша
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо: "Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку"
  
Кармические отношения
Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Астрологический прогноз с 23.06 по 29.06
Это очень спокойная неделя, и наконец-то можно вспомнить о том, что наступило настоящее лето, расслабиться и отдохнуть. Если погода хорошая, проводите как можно больше времени за городом
  
Моя вера – это мое личное дело
Апостольский пост. Не такой строгий, как Великий, но почти такой же продолжительный. И хотя в Богослужении Петрова поста нет таких сильных изменений, все же это время очень важно в духовной жизни.


Фейсбук и банка огурцов
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В свет выходит книга "Легкие миры" Татьяны Толстой - первый за много лет сборник текстов от первого лица, выглядящий как очень смелое возвращение "сетературы" под книжный переплет.
Весь текст
Подписаться
Этруски - народ магов и предсказателей
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
В первом тысячелетии до н.э. на территории современной Италии возникло объединение из 12 городов. Это была благословенная Этрурия. Именно этруски научили римлян строить водопроводы и акведуки, возводить укрепленные города.
Весь текст
Подписаться
Захар Прилепин "Обитель"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Многие читатели назвали книгу "заказной", написанной с целью очернить, выставить в неприглядном свете советскую власть. Это, впрочем, только подогрело интерес к "Обители", которая теперь имеет все шансы на то, чтобы стать самой популярной книгой у Прилепина.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное