Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Действительно ли люди верят в Бога?



Понимание - путь к успеху
Нужно стараться искоренять из своей жизни отрицательное мышление, то есть вместо того, чтобы заискивать ошибки и постоянно возмущаться, постарайтесь найти положительные стороны
  
История успеха Марион Котийяр
Актриса Марион Котийяр - современное воплощение всего французского. Именно она играла в кино саму легенду Эдит Пиаф, стала лицом Christian Dior и продолжает жить в Париже.
Действительно ли люди верят в Бога?
Я давно заметил, что большинство людей, которые верят в бога, никогда не читали Библию и не знают ни одной молитвы. Однако они почти уверены, что Бог есть.
  
Летние шляпы-2014
Жарким летом, когда столбик термометра неустанно ползет вверх, хочется облачиться в легкую свободную одежду. Последнее, о чем мы вспоминаем в эти моменты - это головной убор.


25 признаков, что вы добились успеха
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Даже если не чувствуете этого! Вот список фактов, которые помогают понять, добились ли вы успеха. Достаточно просто остановиться, оценить свои настоящие заслуги, и жизнь опять станет невесомой и яркой.
Весь текст
Подписаться
9 новых сериалов, которые вы полюбите
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Мы сделали подборку сериалов, с которыми никакие курорты не нужны – отлично можно провести летний отпуск и дома. 9 новых сериалов, которые вы полюбите этим летом
Весь текст
Подписаться
Дэвид Рэндалл "Наука сна"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Сон - довольно малоизученная область человеческой деятельности, хотя бы потому что деятельностью его назвать сложно: человек не может в одно и то же время спать и отвечать на вопросы экспериментатора. К счастью, современные научные методы позволяют выяснить многое об этом интересном состоянии
Весь текст
Подписаться
Загадки старинных подземелий
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
В каждом старинном российском городе есть свои легенды о таинственных подземных ходах, нередко связанные с будоражащими воображение историями о призраках и сокровищах.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное