Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Я православная, ты православный



Любовь в утешение
Каждое появление этой гармоничной красивой пары на красной дорожке вызывает у их поклонников восторг - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс всегда светятся от счастья
  
Старый новый друг или Всё о дениме
Любимые грубоватые бойфренды с изящными пиджаками и жилетками, а лёгкие платья и юбки – с объёмными свитерами и куртками с покатыми плечами. Все это о дениме.
Я православная, ты православный
Нет хуже причины для вступления в брак, чем "у нас одна вера, значит, все у нас получится, Господь управит". Ничего Господь не управит, не Его это дело - работать вместо нас. С нами, да, но не вместо!
  
Правила жизни Маленького принца
Наверное, в мире с трудом можно найти человека, не слышавшего о Маленьком принце. Мудрая сказка, автобиографичная притча, в которую писатель вложил воспоминания и переживания своего детства.


Евгений Гришковец "Боль"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Общей темой сборника является влияние боли на восприятие и поступки человека. Гришковец говорит, что рассматривает боль как некую призму, искажающую то, что окружает человека, происходит вокруг него, то, что человек делает и какие решения он принимает.
Весь текст
Подписаться
Мой неуловимый Казанова
Из рассылки «Как стать Магнитом для Твоей Половинки»
Вы замечали, как мы сами себя любим обманывать, когда что-то так желанно нашему сердцу? Как отбрасываем, словно ненужный хлам, явные сигналы, «кричащие» знаки и вопиющие несостыковки. Но как же сладок миг самообмана!
Весь текст
Подписаться
Стоит ли пытаться быть писателем
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Писатель – это сочинитель, а сочинитель что делает? Сочиняет. И труды его – сочинения. Писателями становятся те, у кого не только способности есть, но и уверенность в том, что время, потраченное на написание текстов, не пропадет даром.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное