Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 30.06 по 06.07



Уроки любви: Джина Лоллобриджида
Она не ставила целью своей жизни достичь успеха и сделать карьеру любой ценой, предпочитая заниматься тем, что ей интересно. В этом секрет ее молодости и долголетия.
  
Астрологический прогноз с 30.06 по 06.07
Неделя промелькнет незаметно, поскольку будет насыщена самого разного рода событиями. Вам порой сложно определить, чем нужно заниматься в первую очередь, а что можно отложить.
10 книг, идеальных для отпуска
Летний отдых - отличный повод взять в руки книгу, причем такую, о какой не захочется пожалеть после прочтения. Она должна быть легкой, но при этом неглупой и способной надолго остаться в памяти.
  
10 самых завидных невест России
Многие из них уже успели «засветиться» на столичных вечеринках и в светской хронике, другие же предпочитают посвящать время учебе, искусству и своим многочисленным хобби.


Дьявол начинается с пены на губах ангела
Из рассылки «Новая газета»
Мы лучше всех! Разве это патриотизм? Это национализм, переходящий уже в нацизм. Настоящий патриотизм - это щемящее сверхрациональное чувство своей неотделимости от родной земли, от родной среды. И это чувство столь же священно, как любовь к матери и детям.
Весь текст
Подписаться
Платье-рубашка: тренд летнего сезона
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Модницы позаимствовали из мужского гардероба практически все: брюки, пиджаки, ботинки и классическую мужскую рубашку. Но дизайнеры придумали последней новое прочтение, превратив в платье-рубашку.
Весь текст
Подписаться
Таланты по знаку зодиака
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Официально астрологи не подтверждают, имеется ли связь между знаками зодиака и талантами, но если рассматривать талант, как умение, которое позволяет действовать в определенном стиле, зависимость талантов от знака зодиака определенно существует.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное