Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на июль 2014 года



10 уроков любви великих женщин
Любые отношения - и счастливые, и не очень - дарят нам бесценный опыт. Свои уроки любви были и у великих женщин. Сегодня мы публикуем 10 самых важных из них.
  
Гороскоп на июль 2014 года
Июль 2014 года окажется благоприятным месяцем для всех начинаний. Многие знаки Зодиака смогут наладить свою личную жизнь и улучшить финансовое положение.
Знаменитости о недостатках своей внешности
Многим кажется, что знаменитости абсолютно уверены в своей неотразимости. Однако, это далеко не так. Звёзды тоже люди, и у них бывают приступы неуверенности в себе.
  
Я думаю, что смерти нет…
У меня нет аллергии на мысль о собственной смерти, у меня аллергия на потерю.Я думаю, что когда кто-то умирает, то на это у Бога есть свои причины. Я знаю, что это ненадолго. Но как же это тяжело


Ладно соткано
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Второй роман Джоан Роулинг, который она выпускает под мужским псевдонимом Роберт Гэлбрейт, оказался, как и первый, "Зов Кукушки", детективом. Главным героем вновь становится ветеран афганской войны и частный детектив Корморан Страйк.
Весь текст
Подписаться
Китайской мудрости пост
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже. Опыт — это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Весь текст
Подписаться
Очаровательные рыцари сада
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Многие представители семейства Лютиковых выделяются среди своих сородичей эффектностью цветения и ядовитостью. Особого внимания среди них заслуживают два стройных красавца – аконит и дельфиниум.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное