Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на июнь 2015 года


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Гороскоп на июнь 2015 года
Июнь – первый месяц лета, не слишком жаркий и благодатный, время цветения и летних дождей. Наступает июнь, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов - легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов
  
20 цитат Григория Горина
Редкие фильмы расходятся на цитаты так стремительно, как расходились фильмы по сценариям Григория Горина. Иронично и очень точно он подмечал детали повседневной жизни и легко доносил необъяснимую привлекательность абсурда.
День защиты взрослых
Дети – идеальный катализатор семейных отношений. Все радости и проблемы на их фоне становятся "весомыми, грубыми, зримыми". Только с появлением ребенка родитель способен понять ценность времени.
  
Серьги "Фиолетовое настроение"
Полимерная глина является любимым материалом многих мастериц. И это не удивительно, ведь из неё можно сделать множество красивых и полезных вещей. Из полимерной глины нескольких оттенков получаются замечательные серёжки


Астрологический прогноз с 01.06 по 07.06
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Отличное настроение сопутствует многим знакам зодиака, наступает июнь, самое время подумать о предстоящем отпуске, или даже отправиться в путешествие своей мечты. Вы совершаете небольшие покупки, договариваетесь об отелях, и это очень позитивно сказывается на настроении.
Весь текст
Подписаться
Полоски: Как их носят звёзды
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Ещё ни один сезон не проходил без бесчисленных вариаций на тему самого простого, но в то же время неоднозначного принта. А неоднозначным его делают коварные трансформации с нашими фигурами, на которые он способен при неправильном обращении.
Весь текст
Подписаться
Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.
Из рассылки «AdMe.ru»
На одной из лекций профессор представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное