Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мозг - ленивая сволочь


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Чего боятся знаки Зодиака
Практически не существует людей, полностью лишённых каких-либо страхов. И даже у самого бесстрашного человека обязательно найдётся своя ахиллесова пята. Знак Зодиака - один из главных показателей, способных указать на наши страхи.
  
Две заповеди
Даже церковные люди очень сильно акцентируют внимание на словах Спасителя "любите врагов ваших". Разбирают эти слова, ищут различные толкования, стараются понять – как это вообще возможно – любить врагов?
Мозг - ленивая сволочь
Вы заметили, что чем старше вы становитесь, тем с меньшей охотой беретесь за ту работу, которая для вас непривычна или связана с большой концентрацией внимания и освоением незнакомых навыков? Ваш мозг - ленивая сволочь
  
8 секретов для тех, кто хочет рисовать
На каждого из нас время от времени накатывает огромная волна ярких эмоций. В такие моменты так хочется выразить себя через творчество. Например, взять в руки кисть и нарисовать картину. Дерзайте! Творчество превыше всего


История любви: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
45-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес старше танцора Каспера Смарта на 18 лет. В ее "багаже" - три неудавшихся брака и одна сорванная свадьба. "Я часто путаю страсть с любовью", - признается певица. Но со Смартом она, видимо, не ошиблась.
Весь текст
Подписаться
Тайны гипноза
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Гипноз — это измененное состояние сознания, которое объединяет в себе признаки бодрствования, сна и сновидения. Гипноз применялся уже в глубокой древности. Им владели восточные целители, жрецы Древнего Египта и Индии.
Весь текст
Подписаться
10 уроков жизни от Будды
Из рассылки «AdMe.ru»
Просто о том, что поможет вам изменить жизнь к лучшему и отбросить все лишнее. Будда Шакьямуни (или Сиддхартха Гаутама) был духовным наставником и основателем буддизма в Древней Индии. Его наставления были записаны и собраны последователями.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное