Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Счастье любит тишину


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Счастье любит тишину
Она всегда была окружена статусными мужчинами, отношения с которыми были тайной за семью печатями. Но свое счастье Жанна Фриске обрела вместе с простым парнем "из телевизора", который стал отцом ее малыша и был с ней до конца.
  
Мужчина с детьми - это круто
Быть отцом - ответственно, сложно, «бессонно», но здорово. Ради интереса приглядитесь к мужчинам, у которых недавно появились дети — они меняются даже внешне. А уж что происходит в душе человека - можно только догадываться.
Кожаная одежда: must-have вашего гардероба
Есть в женском гардеробе особый тип одежды, который спасает в любой ситуации. Кожаные платья, юбки, сарафаны и брюки настолько самодостаточны, что не нуждаются в декоре. Надели кожаную юбку - и все, эффектный look готов!
  
По закону Мерфи
На 37-м ММКФ вне конкурса показали драму Гаспара Ноэ «Любовь». Фильм стартует с бескомпромиссной сцены, которая сразу же заставляет забыть все интеллектуальные игры датчанина Триера с его громкими заявлениями про «Нимфоманку».


Внутренняя улыбка
Из рассылки «Здоровье и красота»
Внутренняя Улыбка - это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию, которая может лечить, и преобразуется в еще более высококачественную энергию.
Весь текст
Подписаться
Хорошую религию придумали изборцы
Из рассылки «Православие и мир»
Что общего у человека, готового целовать «икону» Сталина, с христианством? Попытки реабилитации сталинизма, предпринимаемые А.А. Прохановым и членами Изборского клуба, основаны на грубом искажении религиозных и патриотических чувств
Весь текст
Подписаться
Цвет и запах девяностых
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»»
Три женщины из России, квартира с окнами на Центральный парк, водка пополам с коньяком и разговоры до утра о том, как важно уметь любить и прощать. Спектакль «Потанцуем!» на цене театра «Современник» родился из рассказа Людмилы Улицкой «Женщины русских селений».
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное