Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Зачем православной церкви экзорцист


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

40 цитат Ремарка
Он писал о поколении, которому нет места среди людей, не переживших ужасы войны. Война в его романах страшная, ломающая волю, веру и судьбу человека. А любовь - страстная, всепоглощающая и пронизывающая всю жизнь целиком.
  
Зачем православной церкви экзорцист
Когда приднестровский священник изгонял бесов из прихожанина, вся Россия смотрела на это со смехом. Многим кажется, что экзорцизм - средневековый пережиток. Однако он существует. Как изгоняют бесов и кто приходит на отчитку?
Самый популярный современный художник
Конечно же, Вася Ложкин. Его работы самобытны и остроумны. Посмотрев вокруг себя, я констатирую, что картины Васи Ложкина знают и используют гораздо чаще, чем работы любого другого современного российского художника.
  
9 мыслей для изменения мыслей
Обстоятельства всегда будут вас менять, направлять и совершенствовать. Иногда они способны жестко сбивать с ног. Возможно и такое, что все, что только могло обрушиться, рухнет на самом деле. Ну и что?


Быть удобной или быть счастливой?
Из рассылки «Секреты Любви»
Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли.
Весь текст
Подписаться
Фестиваль "КаZантип" возвращается в Крым
Из рассылки «INFOX.ru: Новости Туризма»
Организаторы самого известного фестиваля клубной музыки на территории СНГ - "КаZантипа" - объявили о его возвращении на территорию Крыма. На сайте мероприятия уже можно подать заявку на "визу" на территорию фестиваля.
Весь текст
Подписаться
Отдыхайте в роскошном отеле
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Если вы решили сэкономить на отпуске - это не значит, что нужно отказывать себе в самом необходимом. Уборка, спа, бассейн и балкон с видом, идеально подходящим для селфи, - все это не роскошь, а необходимость.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное