Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Если нет вечной жизни, то любить - некого


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

История успеха: Рената Литвинова
Актриса и режиссер Рената Литвинова мало кого оставляет равнодушным. Ее либо любят, либо ненавидят, причем в основном за одно и то же — непохожесть на других. Эта женщина будто бы вообще не создана для повседневности
  
Немецкий Миндадзе и тропический Малик
Жан-Жак Анно и Жаклин Биссет в качестве судей, 12 фильмов в основном конкурсе, Терренс Малик, Эдвард Сноуден и курдский кинематограф – 37-й Московский кинофестиваль рассказал о том, что увидят зрители с 19 по 26 июня.
40 уроков стиля от Эвелины Хромченко
Для того, чтобы оставаться привлекательной и красивой, нужно знать маленькие женские хитрости. Лучше всего о них может рассказать человек, который является специалистом в области моды и стиля - Эвелина Хромченко.
  
Если нет вечной жизни, то любить - некого
Всё, что человек в своей жизни достигал, за что он боролся, к чему он стремился, каким-то образом пытался себя осуществить, твёрдо поставить на ноги – всё становится правильным, настоящим только в присутствии смерти.


Люди в карманах
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В середине июня выходит "Осень в карманах" Андрея Аствацатурова - склеенный из отдельных рассказов роман-конструктор, который способен распадаться на толстожурнальные публикации и посты в фейсбуке, а потом собираться вновь.
Весь текст
Подписаться
7 причин, почему Близнецы - идеальный партнёр
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Близнецы — единственный знак Зодиака, в котором прекрасно уживаются две совершенно непохожих личности. Сегодня Ваш Близнец задумчив и тих, но уже завтра он весел и жизнерадостен, легко подхватывает самые невероятные идеи и готов их воплотить в любой момент.
Весь текст
Подписаться
Двенадцать уроков Даниэля Дефо
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
"Робинзон Крузо", знаменитый роман английского публициста и литератора Даниэля Дефо, при своем выходе в 1719 году сразу же стал бестселлером. Невероятно, но он остается им и сейчас. Чем же велик роман и может ли современный писатель извлечь из этого романа что-то для себя полезное?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное