Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Если вы не встретите своего Единственного


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Елена Сафонова: уроки любви
Она стала одной из немногих российских актрис, покоривших Европу, а ее судьба оказалась похожа на судьбу главной героини, которую она сыграла в одном из самых популярных российских фильмов. Она не боялась перемен.
  
Как превратить дом в летний сад
Если правильно посмотреть на мир, то окажется, что он представляет собой удивительный сад. Применив это правило к оформлению интерьеров, можно добиться потрясающих результатов. Самое время выглянуть за окно
Если вы не встретите своего Единственного
То, что я прошу вас представить, очень печально, я знаю это. Что если бы прямо сейчас вы заглянули в магический шар, предсказывающий будущее, и увидели бы, что вы никогда не встретите любовь всей своей жизни?
  
Вещи, которые никогда не выйдут из моды
Мода стремительно бежит вперед, за ней не уследить. Кажется, что можно лишь уловить некоторые тенденции и отчаянно пытаться им следовать. Но это совсем не так! Мы уверены, что можно быть стильным всегда


Верные приметы "на богатство"
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
С развитием финансового кризиса соблюдать "денежные" приметы ринулись даже люди, еще вчера гордо заявлявшие: "Все это ерунда и суеверия!". Может быть, и вправду помогает? Вот подборка избранных рекомендаций.
Весь текст
Подписаться
Ротфусс "Спокойное достоинство безмолвия"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Эта книга понравится далеко не всем, предупреждает Патрик Ротфусс на самой первой странице и в конце, чуть ли не извиняясь, рассказывает историю создания. По сюжету “Спокойное достоинство безмолвия” - это боковая ветка цикла о Квоуте: речь тут идет об Аури, лунной девушке-призраке, живущей в подземельях Университета.
Весь текст
Подписаться
Дракула, Холмс и Саруман
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В возрасте 93 лет в лондонской больнице Челси и Вестминстера скончался британский актер Кристофер Ли, известный благодаря ролям Дракулы, графа Дуку, Сарумана и других злодеев. Кристофер Ли был госпитализирован три недели назад из-за проблем с дыханием и сердцем, сообщает The Telegraph.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное