Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

От хороших жен не уходят!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Дополнение дайджеста "Мир женщины"», «Рукоделие», «Похудеть эффективно и надолго!»
 
Как выбрать фритюрницу

Главная польза от приобретения фритюрницы ясна - кулинарное разнообразие. Однако люди, ратующие за здоровый образ жизни, обычно шарахаются от фритюрницы, как черт от ладана. А кушать-то хочется! Причем кушать вкусно. Ведь во фритюре можно готовить не только знаменитую картошку.
Весь текст »»
Подписаться

Где находится кнопка управления вашей жизнью?

Кто мы - заложники жизненных обстоятельств или хозяева своей судьбы? Происходящее с нами - это результат действия внешних сил или же нашей собственной деятельности (бездеятельности)? В зависимости от того, как мы отвечаем на эти вопросы, мы и делимся на экстерналов и интерналов.
Весь текст »»
Подписаться

Люкс: что в нем от люкса?
Из рассылки «Гид для Парфманьяка»

Что имеется в виду под парфюмерией люксового сегмента? Это парфюмы, отмеченные брендом дома высокой моды - Шанель, Диор и т.д. Принято считать, что в люксовой парфюмерии используются редкие ингредиенты, больший процент натурального сырья и прогрессивные технологии производства. А что на самом деле?
Весь текст »»
Подписаться

От хороших жен не уходят!

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает - не заставит тебя плакать! Так заслуживает ли человек, бросивший вам в дверях: «От хороших жен не уходят!» того, чтобы терзаться из-за его ухода чувством вины?
Весь текст »»
Подписаться

Учимся выражать эмоции
Из рассылки «Своими словами »

Злитесь ли вы тогда, когда вам этого хочется, или пытаетесь подавить это чувство? Умеете ли вы радоваться так же искренне и полно, как ребенок? Психологи утверждают, что неумение выражать свои чувства приводит ко многим проблемам. Passion.ru предлагает освоить технику правильного выражения чувств.
Весь текст »»
Подписаться

Чему, кому и зачем мы завидуем?

Думаю, что зависть появилась в тоже время, что и человек. Древние завидовали более удачливым охотникам, удобным жилищам, их красивым (в их понимании) женам, здоровым детям. Зависть- чувство въедливое. Оно не спать, не жить спокойно не дает.
Весь текст »»
Подписаться

Ошибки макияжа, которые делают нас старше

Мы практически уже взяли преждевременное старение под контроль. Но о каких ошибках в макияже предупреждают нас визажисты, возьмем это на вооружение, и не позволим таким мелочам, как неправильно положенные тени, прибавить нам лишние годы.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное