Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему мы мечтаем о славе?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Секреты красоты и макияжа », « Бальзам для женской души », « Рукоделие»
 
10 коктейлей с шампанским

Шампанское - одно из самых популярных игристых вин, которые всегда ассоциируются с праздниками.Мало того, что оно легко и приятно само по себе, коктейли с шампанским получаются красивыми и поднимают настроение, так как каждый пузырек говорит о том, что наступил праздник.
Весь текст »»
Подписаться

Алгоритм загадывания желаний
Из рассылки «Будь в тонусе!»

Народная мудрость гласит: «Чего боялась - то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной - и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни - тем больше шансов исполнения желаний.
Весь текст »»
Подписаться

О пользе секса

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.
Весь текст »»
Подписаться

Почему мы мечтаем о славе?

Западное общество с его рекламой успеха порождает иллюзию того, что он не только достижим, но просто необходим для того, чтобы жить по-настоящему. Амбициозные подростки, взявшие за образец Викторию Боню или Сергея Светлакова, совершенно искренне заявляют, что главное - быть замеченным.
Весь текст »»
Подписаться

Общий и любовный гороскоп на 2010 год
Из рассылки «Гороскоп на 2010 год!»

Приближается 2010 год Белого Тигра и год Солнца. Что ждет нас впереди? Давайте приоткроем завесу таинственности, и в этом нам поможет астрологический прогноз на 2010 год по знакам зодиака, составленный профессиональным астрологом.
Весь текст »»
Подписаться

Быть простыми и смиренными

Только глупцы и обманщики позволяют себе осуждение. Глупцы судят потому, что их сознание неразвито, и они не способны оценить нелепость ситуации, когда несовершенный человек судит несовершенства других.
Весь текст »»
Подписаться

Белый танец
Из рассылки «Любить - это значит...»

Как легко восхищаться теми, в чьей жизни есть место подвигу, теми, кто находится на гребне успеха, славы, кто хорошо известен своими большими трудами на благо человечества. Но в жизни у каждого из нас есть место подвигу. Потому что для некоторых людей каждый день - это подвиг.
Весь текст »»
Подписаться

Когда нужен ультиматум "любишь - женись"?

Иногда такой ультиматум нужен. Чтобы выяснить, совпадают ли с этим человеком твои цели. Чтобы не тратить время попусту. Чтобы не кататься годами на саночках, которые обрыдли.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Гороскоп мерзавца
Рецепты для моих подруг
Секреты красоты звезд
1

В избранное