Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

10 грубейших модных ошибок


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Секреты красоты и макияжа », « Бальзам для женской души », « Рукоделие»
 
Человек виртуальной жизни

Виртуальность - параллельная жизнь, в которой эти люди существуют одновременно с реальной и которую предъявляют как свою визитную карточку. Обманщики не безобидны и способны принести немало вреда окружающим, выбранным ими в качестве средства для достижения целей.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое счастье?
Из рассылки «Не летайте со слонами»

Привычка сравнивать себя с другими людьми очень глубоко въелась в человека. И что самое плохое в этой привычке - это то, что только она одна, в ярко выраженном виде, может сделать человека глубоко несчастным. И из-за этих сравнений человек будет страдать.
Весь текст »»
Подписаться

Голодные диеты

Что надо сделать с обменом веществ человека, чтобы при обычном потреблении пищи и неизменных условиях жизни он вдруг начал худеть? Давайте поговорим о полной бессмысленности для похудения отдельных "разгрузочных дней" и о правилах "после 6-ти не есть".
Весь текст »»
Подписаться

Сотворчество в семье

Сотворчество объединяет мужчину и женщину в семье. Не общий дом, не общие дети, не быт, не ведение хозяйства, не общая кровать и туалет, а именно сотворчество.
Весь текст »»
Подписаться

Водить по-женски

Как водить машину и не терять при этом своей женственности? Я вожу машину, и это не мешает мне оставаться женщиной на дороге. Я внимательно наблюдаю за другими водителями. Если кто-то собирается перестроиться в мою полосу - я с радостью пропускаю.
Весь текст »»
Подписаться

Учитесь правильно ходить
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

При ходьбе ваше тело должно держаться прямо, бедра и плечи неподвижны, не покачивайте ими. Следите за тем, чтобы плечи не опускались, а голова не качалась из стороны в сторону. Руки слегка согните в локтях.
Весь текст »»
Подписаться

10 грубейших модных ошибок

Самое важное правило моды гласит: главное - не то, что на вас надето, а то насколько одежда соответствует вашему образу. Модный стиль - не навороченные дизайнерские тренды, а умение превратить в эксклюзив даже самую непритязательную вещь.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Гороскоп мерзавца
Рецепты для моих подруг
Секреты красоты звезд
1

В избранное