Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Принц с кошельком - правильный выбор?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Секреты красоты и макияжа », « Бальзам для женской души », « Рукоделие»
 
Новый год за границей выгодней, чем дома?

Традиционно считается, что отдых дома или на крайний случай недалеко от него самый экономный. Мы решили проверить это утверждение, сравнив вероятные затраты на разные варианты времяпровождения
Весь текст »»
Подписаться

Нумерологический прогноз на 2010 год

2010 год в нумерологии соответствует числу 3, а это значит, что год не будет стабилен, нас ждут перемены и испытания на прочность. Тройке соответствует планета Марс - бог войны, поэтому нас ждут амбиции и конфликтные ситуации.
Весь текст »»
Подписаться

Большие мальчики

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок.
Весь текст »»
Подписаться

Сто шагов к успеху
Из рассылки «100 правил карьеры»

Судя по многочисленным отзывам и горячей дискуссии, которая развернулась вокруг столь "невинных" советов, стало понятно: быть женщиной и делать карьеру не сложно, а ОЧЕНЬ сложно. А посему продолжаем наш наш "семинар"!
Весь текст »»
Подписаться

Сектеры от Фрейндлих, Бекхэм и Фёдоровой

Помыв голову, окатите волосы холодной водой - это укрепит их и придаст легкий блеск. В этот момент, стоя под ледяными струями душа, повторяйте: "Маленькая неприятность, большая польза, маленькая неприятность, большая польза..."
Весь текст »»
Подписаться

Принц с кошельком - правильный выбор?
Из рассылки «Роковая ошибка»

Многие женщины в качестве достойных спутников жизни рассматривают только богатых мужчин. Или мечтают о них. Итак, попробуем разобраться: желание найти принца с "кошельком" - это ошибка или правильный выбор?
Весь текст »»
Подписаться

Кто ты в сексе: первоклассница или профессор?

Все женщины любят заполнять тесты. А те, которые говорят, что считают их глупостью - нахально врут. Или стесняются признаться, что совсем не против отвечать на вопросы, желая найти ответ на главный вопрос - какая я. Но в желании получше узнать себя нет ничего стыдного.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Гороскоп мерзавца
Рецепты для моих подруг
Секреты красоты звезд
1

В избранное