Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Каких женщин замуж не берут?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Дополнение дайджеста "Мир женщины"», «Рукоделие», «Похудеть эффективно и надолго!»
 
Танец живота

Женщина должна оставаться загадкой. В семейной жизни роль женщины многогранна. Мужчина в ней видит не только мать, хозяйку, сестру, подругу, но и "богиню любви". Однообразие повседневных проблем дает возможность женщине отобразить свою неповторимость в интимной жизни.
Весь текст »»
Подписаться

Allez! - пульс самой жизни

С этим чувством хорошо знакомы артисты всех жанров и игроки всех мастей. У него нет границ - оно знакомо русским и китайцам, американцам и французам. Его испытывают даже лошади! Это волшебное чувство - кураж!
Весь текст »»
Подписаться

Новый год - время исполнения желаний!
Из рассылки «Будь в тонусе!»

Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время исполнения желаний!
Весь текст »»
Подписаться

Мужчины и женщины: отношения к сексу

С нашей культурой связано понятие "падшей женщины", но никто не говорит о "падших мужчинах". Неверную жену осуждают, мужа только критикуют. При равенстве прав соблазнитель приветствуется, а соблазненная осуждается. Продажные женщины вызывают брезгливость, продажные мужчины - интерес.
Весь текст »»
Подписаться

Выйти б замуж за начальника!

Если вы не вышли замуж за крутого начальника - его можно сделать из своего мужа. Главное только подумать, чем обладают эти самые миллионеры-затейники и чем не обладает ваш муж. Потом устроить в своей семейной жизни такую обстановку при которой муж получит то, что ему нужно, чтобы стать миллионером.
Весь текст »»
Подписаться

Каких женщин замуж не берут?

Существует такой вид женщин - неудачницы в личной жизни. Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.
Весь текст »»
Подписаться

Как заставить мужчину вас ценить?

Со временем люди притираются друг к другу и начинают воспринимать как должное то, что один или другой делает. Нельзя сказать, что ощущение некой стабильности и состояние комфорта - это плохо. Плохо, когда мужчина считает, что вы обязаны стирать, готовить и т.д. по списку.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное