Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Правильный кошелек - путь к богатству!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Секреты красоты и макияжа », « Бальзам для женской души », « Рукоделие»
 
Правильный кошелек - путь к богатству!

У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?
Весь текст »»
Подписаться

Как и рыбку съесть и в брюки влезть?
Из рассылки «Секреты стройности»

Снова обещаешь себе новую жизнь без пирожных? Снова обещаешь себе не есть после 6? И опять срываешься, ругаешь себя, ненавидишь и жалеешь. Что делать, чтобы это был и правда последний раз? Для начала освой метод правильных перекусов и начинай свое преображение прямо сейчас!
Весь текст »»
Подписаться

Гороскоп на январь 2010 года
Из рассылки «Таинственное о нас!»

В течение января не рекомендуется много заниматься физической работой, проявлять повышенную активность. Это скорее месяц накопления сил, месяц, в течение которого вы сможете научиться собирать свою внутреннюю энергию, сублимировать ее и в конечном счете управлять ею.
Весь текст »»
Подписаться

Как себя вести, чтобы ему понравиться?
Из рассылки «Гороскоп мерзавца»

Как надо себя вести, чтобы красавец-мерзавец влюбился в вас по уши? Мужчин просим этот гороскоп не читать. Ведь они завопят, что все написанное неправда и клевета. Но мы-то знаем, что каждое слово в этом гороскопе - чистая правда, которая поможет нам лучше понять нашего мерзавца-красавца!
Весь текст »»
Подписаться

Женское равноправие - всего лишь иллюзия

Лифчики больше жечь не надо, барышни могут теперь не только голосовать, но даже и избираться на высшие государственные посты. В Голливуде все тоже как бы вполне цивилизованно. Есть женщины-режиссеры, женщины-продюсеры и даже среди студийных боссов не одна женщина. Но видимое равноправие - иллюзия.
Весь текст »»
Подписаться

Несколько умалчиваемых фактов о сексе

С завидным постоянством появляются вопросы, которые не назовешь иначе, чем последствиями мифов и бабушкиных сказок. Даже Интернет не очень-то помогает рассеять половую неграмотность. Как насчет рассмотреть и обсудить некоторые мифов и баек?
Весь текст »»
Подписаться

5 "безумных" способов сэкономить деньги

Подруги удивляются моей рассудительности и неспособности экономить, которые существуют параллельно. Итак, предлагаю вам 5 безумных способов "кинуть" себя на деньги. Другими словами, спасти тысячу-другую долларов в год от себя любимых!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Гороскоп мерзавца
Рецепты для моих подруг
Секреты красоты звезд
1

В избранное