Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Азиатское богатство = оффшорное богатство: Азия богатеет..


Азиатское богатство = оффшорное богатство: Азия богатеет быстрее всего и переводит активы в оффшоры

Азия продолжает набирать обороты и наращивать частное богатство. К середине 2017 года именно Азия показывает наибольший прирост личных состояний и опередила по этому показателю Западную Европу. При этом именно азиатские инвесторы всё чаще обращаются за оффшорными услугами, чтобы защитить заработанное.

Азия и Тихоокеанский регион в этом году становятся крупнейшим источником богатства: только здесь личные состояния увеличились на 2,9 триллионов долларов. Западная Европа следуют за Азией и зарабатывает 2,6 триллионов.

Частные хозяйства в Западной Европе выросли на 3,2% до 40,5 триллионов долларов в сумме. Азия показала прирост в 9,5% до 38,4 триллионов. По прогнозам аналитиков к концу 2017 года состояния частных лиц достигнет 41,9 и 42,3 триллионов долларов соответственно.

Так что, если вы ищите потенциальное место для развития бизнеса или находитесь в поиске клиентов с высокими доходами, необходимо обратить пристальное внимание на Азиатский регион. Тем более аналитики видят чёткий тренд, который указывает на ускоренный рост состояний именно у богатых людей.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное