Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Иммиграция в Новую Зеландию 2017 после оформления...


Иммиграция в Новую Зеландию 2017 после оформления инвесторской визы – Опыт миллиардеров, инвестиции в недвижимость и туризм, статистика по получателям гражданства

Представленные ниже сведения будут полезны русским, украинцам и белорусам, которых интересует иммиграция в Новую Зеландию в 2017 году после оформления инвесторской визы

с прицелом на последующее получение второго гражданства в этой стране. Статья охватывает такие темы как ценный и полезный опыт долларовых миллионеров и миллиардеров при оформлении новозеландских инвесторских виз и гражданства этой страны. Мы также расскажем про инвестиции в недвижимость и туризм. Кроме того, в статье приводится свежая статистика по получателям гражданства Новой Зеландии.

Многим россиянам, украинцам и белорусам, рассматривающим возможность переезда за рубеж для постоянного проживания с прицелом на последующее получение второго гражданства в приглянувшемся государстве, очень интересна Новая Зеландия с ее высоким уровнем жизни, развитой экономикой и рядом других серьезных достоинств.

Но мало кому известно, что помимо стандартных способов получения резиденции, которые доступны и в других государствах (например, через брак или трудоустройство), в случае Новой Зеландии доступна еще одна опция. В стране можно получить инвесторскую визу, запустив новый бизнес или инвестировав в местную экономику путем покупки предприятия или актива.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное