Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Инвесторская виза в Чехии 2017...


Инвесторская виза в Чехии 2017 – программа по предоставлению ВНЖ иностранным инвесторам утверждена

В этой заметке представлена свежая информация о программе по предоставлению чешского ВНЖ инвесторам из-за рубежа, которую утвердил президент европейской страны Милош Земан. Читайте дальше, и вы узнаете, каким образом можно будет на легальных основаниях оформить инвесторскую визу в Чехии уже в 2017 году.

Спрос на услуги по оформлению резиденции в Старом свете со стороны русских и других выходцев из стран постсоветского пространства остается стабильно высоким. Оформить инвесторскую визу в ЕС в 2017 году эти люди хотят по целому ряду причин, в число которых входит желание увеличить уровень жизни, расширить возможности для инвестирования и бизнеса, а также повысить собственную физическую безопасность. Судя по всему, очень скоро они смогут оформить европейскую резиденцию за инвестиции в экономику Чехии. Власти страны вплотную приблизились к запуску соответствующей программы.

Ранее в этом году наши читатели узнали о подготовке поправок в иммиграционное законодательство Чехии, которые включают в себя положения об инвесторской визе. Подробнее в статье «Оформить золотую визу в Чехии можно будет за 2,8 млн. евро«.

Как передают чешские СМИ, президент страны Милош Земан ранее в этом месяце утвердил и подписал соответствующий законопроект. Ожидается, что уже на этой неделе поправки в иммиграционное законодательство будут опубликованы в официальном правительственном вестнике. И уже через 15 дней после такой публикации нововведения вступят в силу.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное