Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Что дает второе гражданство Кипра за инвестиции...


Что дает второе гражданство Кипра за инвестиции помимо низких налогов и безвизовых стран

Благодаря этой статье вы узнаете, что дает второе гражданство Кипра за инвестиции помимо широких возможностей для снижения налогового бремени и многочисленных безвизовых стран. Основываясь на свежих новостях из средиземноморской юрисдикции, мы расскажем о строительстве крупнейшего казино Европы на кипрской земле, упрощении процедуры получения налоговой резиденции, улучшении качества водоснабжения и других поводах оформить второй паспорт Кипра за инвестиции уже в 2017 году.

Самые эксклюзивные вещи, как правило, достаются тем, у кого есть приличные деньги. Это утверждение актуально применительно помимо прочего и к программам экономического гражданства, которые позволяют получить второй паспорт той или иной страны на легальных основаниях и в кратчайшие сроки, заплатив за это определенную сумму в форме инвестиции (возвратных или нет)  в экономику принимающей юрисдикции.  

Программа, действующая в Кипре, не является исключением. Причем на данном этапе эта программа обладает статусом самой дорогой в мире. Чтобы получить второй кипрский паспорт с ее помощью, нужно инвестировать в экономику этой страны целых 2 млн. евро. Причем не так давно ценник упал на 500 000 евро, о чем говорится в нашей статье «Кабинет министров Кипра внёс изменения в программу экономического гражданства«.

Так что же дает второе гражданство Кипра за инвестиции, возможность оформления которого открывается только после осуществления столь серьезных капиталовложений, помимо низких налогов и безвизовых стран? На самом деле бонусов огромное множество.   

Расположившись на пересечении торговых путей Азии и Европы, Кипр предлагает отличную транспортную инфраструктуру. Страна также может похвастать современными курортами и древним наследием, протяженными пляжами, омываемыми бирюзово-голубыми водами Средиземного моря, зелеными горами, богатой культурой и аппетитной пищей. Эти достоинства Кипра заставляют туристов возвращаться на остров снова и снова. Но этой далеко не все. Свежие новости из европейской страны помогут вам найти еще больше доводов в пользу того, чтобы оформить второй паспорт Кипра за инвестиции уже в 2017 году.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное