Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 26


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Ведем переговоры. Подготовка

Сегодняшнюю тему я хотел бы начать с английской пословицы «Не терпеливый платит очень дорого за то, что терпеливый получает бесплатно». В принципе, этими словами можно охарактеризовать саму суть переговоров, причем неважно правительственный уровень или это диалог с продавцом автомобилей. Это важное правило, которое необходимо помнить всем, кто собирается чего-то достичь в общении с людьми.

Продолжить чтение...

Планирование:

Молодым семьям на заметку

Медовый месяц позади! Как же много времени прошло с тех пор, как вы встречались, готовились к пышной свадьбе, планировали праздничный отпуск и ни о чем не переживали.

Теперь же Вы погрязли в рутину повседневной жизни: работа, постоянно возрастающие оплаты счетов и, возможно, ребенок или два. Внезапно приоритеты изменились! И, соответственно, изменилась финансовая картина. А Вы были уверенны, что из месяца в месяц жизнь будет все лучше и лучше.

То, что я описал, для многих молодых семей может быть тяжелой ношей. Для меня и моей жены этот период был тяжелым, но, имея почти двадцатилетний опыт за спиной, могу дать Вам несколько дельных советов.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Заработок в сети - чего следует опасаться

Раз уж Вы решили заняться заработком денег в Сети, то будьте готовы к тому, что кто-то постарается выкачать деньги и из Вашего кошелька - так уж повелось у людей, задолго до появления Интернета - изменились только технологии мошенничества. Причем для мошенничества в Интернете ничуть не меньше средств, чем в реальном мире.

Поэтому, граждане, соблюдайте некоторые правила безопасности в Сети, дабы не остаться без своих честно заработанных, ибо поймать, а особенно - наказать, не побоюсь этого слова - преступника, в Интернете достаточно проблематично, можна сказать нереально.

А сейчас опишем самые распространённые способы мошенничества в Сети и основные правила Вашей безопасности.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Женские инвестиции

В том, что завтра наступит, не сомневаются ни брокеры, ни управляющие паевыми инвестиционными фондами. Деловая активность женщин растет во всем мире.Женщины становятся активными потребителями услуг, рассчитанных на искушенного пользователя. Что из этого может выйти...

Зарабатывать $5000 за день? Это хорошо, но не предел, полагает врач Наталья Курбакова. Не спешите завидовать отечественным медикам. Наталья живет по такому графику: день работает в коммерческой поликлинике, день торгует акциями на бирже. Год назад кто-то из пациентов подбил ее пойти на рынок ценных бумаг. Сегодня Курбакова смело шортит и надеется сколотить на акциях капитал, который позволит ей начать собственный бизнес.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Потребкредиты: 10 советов, как снизить выплаты по кредиту

Тайм-менеджмент:

Тайм-менеджмент, или умение управлять своим рабочим временем

Интересно знать:

Торговые сети 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное