Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 40


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Как лучше управлять собственными финансами?

Подавляющее большинство из нас стремится к финансовому благосостоянию. Причины на то различны – от желания сигналить проходящим по тротуару девушкам, сидя в своем новеньком Порше, до страстного стремления заниматься благотворительностью и нести миру добро.

Однако путь к материальному благополучию редко оказывается простым. Даже высокий уровень дохода не всегда становится гарантией того, что счет в банке будет расти год от года. Причины того, что деньги утекают сквозь пальцы, мы сегодня и обсудим.

Читать далее...

Планирование:

6 советов для студентов об управлении деньгами

Деньги действительно заставляют Землю вращаться, и то, как Вы управляете своими деньгами, повлияет в будущем на возможность взять кредит в банке. Чем лучше Вы будете управлять Вашими финансами, тем легче Вам будет взять эту суму под меньшие проценты.

Чтобы заставить деньги работать, Вам нужно развивать сознание миллионера. Один из главных факторов – это самоконтроль, второй – упорная работа. Чтобы начать самостоятельную жизнь с правильной ноги, Вам нужно научится финансовому планированию. Нужно научится ставить перед собой финансовые цели и притворять в жизнь план действий, который поможет достигнуть этих целей...

Читать далее...

Долги и кредиты:

Кредитка – в награду или в наказание?!

Семья М. получила по почте письмо от банка. Внутри письма находилась кредитная карта, которую банк предлагал активировать, и рекламные буклеты, красочно восхваляющие данную услугу. Пластиковую кредитку никто из членов семьи активировать не собирался, и письмо благополучно забыли на полке в прихожей. А спустя полгода начались звонки из банка с требованиями погасить задолженность по кредиту. Семья М. и не догадывалась, что их кредитной картой воспользовалась близкая подруга семейства, работавшая, между прочим, в милиции. К счастью, эта история имела счастливый конец. Были долгие судебные разбирательства, но в итоге справедливость восторжествовала. Теперь уже бывшая подруга семьи призналась в содеянном и выплатила всю задолженность, однако, с работы она так и не была уволена и по-прежнему работает в госструктуре.

Читать далее...

Сбережения:

Составление бюджета для ленивых

В вопросах составления бюджета, существует два четко выраженных класса людей: назовем один класс «они», а к другому будут принадлежать все остальные. Они – это люди, которых Вы просите посчитать, кто и сколько должен, после ужина в ресторане. Они знают точно, сколько заплатили за комиссию при снятии денег с банкомата на прошлой неделе, в прошлом месяце и в прошлом квартале. Они сводят баланс своих счетов до копейки. Каждый день.

Как насчет всех остальных? Мы клянемся, что завтра, наконец, сядем и составим бюджет. Не то, чтобы у нас даже мысли такой не было – просто очень трудно себя заставить сделать это.

Читать далее...

Инвестирование:

Какой доход может приносить собственный веб-сайт

Интересно знать:

10 автомобильных заблуждений 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное