Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Кредит, который нельзя вернуть...


Когда мы рождаемся, Вселенная выдает нам весьма ограниченный кредит времени. Его нельзя сохранить, положить на счет в банке под проценты, его нельзя добавить, его нельзя передать по наследству...

Его можно только использовать. Иногда он оказывается даже меньше, чем мы думали...

Использовать его можно несколькими путями:

        Мудро и бережно собирая драгоценные моменты жизни, создавая, благодаря и принимая благодарности

        Замороженно проживая в полусне от рассвета до заката, день прошел – и ладно

        Превращая жизнь в помойку жалобами, перекладыванием ответственности, попытками подстроить под себя других...

На первом пути вы можете передать истинное богатство детям и внукам, которые сумеют построить правильную жизнь благодаря вашему примеру.

На втором пути вас просто никто не заметит.

На третьем... поскорее постараются о вас забыть.

Кстати, помните, что в любимых сказках герой всегда оказывается на развилке трех дорог? Как раз об этом.

http://bit.ly/1fooGsm

К сожалению, я не знаю людей, которые шли бы ТОЛЬКО первым путем.

У каждого из нас есть и драгоценные моменты, и помойка (если мы, конечно, не застыли в летаргическом сне от рождения до смерти), и качество нашей жизни в конечном счете определяется балансом того и другого.

Либо вы живете свою жизнь, либо вашу жизнь живут другие...

Мы нашли и опробовали красивый путь накопления драгоценностей в вашей жизни. По нему уже идут более 9600 человек. Мы приглашаем вас с нами.

Не могу и не хочу призывать вас стать святее Папы Римского. Но очень хочу, чтобы ваш жизненный кредит не был спущен в помойку.

Поэтому мы нашли решение, удобное для всех: и для тех, у кого нет времени, и для тех, у кого нет денег, и для тех, у кого нет энергии, и для тех, у кого все это есть, но хочется больше.

Его протестировали уже больше 9500 человек – самое время присоединиться вам, чтобы собрать Сундучок Жизненных Сокровищ накануне Нового Года и сильно увеличить его размеры после...

Это здесь http://bit.ly/1fooGsm

P.S.  А чтобы не сомневались, вот вам две истории из тысяч других:

... С  утра не завелась машина. Я написала Благодарность и спокойно продолжала заниматься своими делами, хотя машина стояла неподвижно во дворе и мне нужно было очень быстро соображать, где взять деньги на ремонт (перед Новым Годом деньги имеют свойство испаряться очень быстро))). Через час мне позвонили и предложили единоразовую работу, которую нужно сделать срочно и сегодня. За три часа я заработала 15 тыс, что покрыло эвакуатор и ремонт. И Это даже Чудом не назовешь, просто по-другому и быть не могло после ТАКИХ ТРЁХ НЕДЕЛЬ. Еще раз безграничная благодарность Вам, Любовь и всем тем, кто участвовал в этом проекте! Мария Кувшинникова

Между прочим, я стала дочерью миллионеров! Родители моего отчима подарили моим родителям машину. Стоимостью в 1млн 200тыс рублей. С  предложением - хотите продайте, а деньги возьмите себе, не хотите - пользуйтесь. и теперь они ездят на машине крутой. К ним пошли заказы, плывут деньги и вообще стало многое налаживаться. они ощуили себя на новом уровне и им это нравится. наглеж, но какой приятный. Практически сразу после начала проекта 21 день началось все это.

Мужу позвонили с одного места работы, которое прям очень вкусное, которое просто прямо мечта, у его бывшего коллеги, но там так все было призрачно и непонятно. с сентября мы грустили, что жаль, ничего не получилось. и вот! должность его. и берут прям с  завтрашнего дня. На новой работе выдали аванс неожиданно. И в общем шаг за шагом становится просто именно так, как надо!

меня там уже тоже позвали логопедом, типа - чего она в школе так мало получает, пусть к нам идет, мы ей больше будем платить... Татьяна Миняйло, коуч – участник проекта «21 День Благодарности»

Вас тоже это ожидает здесь http://bit.ly/1fooGsm


В избранное