Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! F: Нападай, авось испугаются!


.                                                  Нападай, авось испугаются!

В предыдущих письмах мы обозначили с вами три реакции древнего мозга человека на реальные и мнимые опасности современного мира.

Пришла пора разобраться с третьей.

Fight – сражайся!

Итак, вы пытались спрятаться, но вас достали. Вы хотели сбежать от преследователя, но он оказался быстрее. Остается последнее средство: геройски сражаться до победного!

В современном мире это проявляется очень ярко:

  •         Требовать от других то, чего не обещали. А неважно, что не обещали, все равно обязаны... если не дать, что хочу, то хотя бы признать свою вину и ее загладить!

 Ложная стратегия. Может сработать раз, потом двери перед вами закроют. Неважно, внутренние или внешние. Муж сбежит. Дети перестанут слушаться. На работе с премией обойдут... С праздника жизни выбросят...

         Приписывать другим собственные глюки и попробовать подстроить под себя.

 Ложная  стратегия с теми же самыми последствиями.

         С удовольствием собирать и распространять грязь и сплетни про других. За счет этого пытаться повысить самооценку.

 Ложная стратегия. Это не добавляет ни реальных знаний, ни ценности и создает вокруг абсолютный вакуум. Люди понимают, что они могут быть следующей жертвой, и тихо растворяются вдали.

         Закатывать скандалы по поводу и без повода по принципу «бей своих, чтоб чужие боялись».

        Видеть везде и во всем угрозы и нападать на всякий случай...

Надо ли говорить, насколько разрушительны эти реакции для вашей жизни.

Вы уже знаете, что сознание не отвечает за это ни в малейшей мере.  Во всем «виноват» рептильный мозг, который всеми силами старается обеспечить вам физическое выживание.

Он просто, бедняга, не справляется.

Но его можно перетренировать и научить привлекать успех на автомате. Для этого мы создали очень легкую и очень красивую систему, получить которую вы можете прямо сейчас.

И уже через 21 день вы можете стать совсем другим человеком – и помочь в переменах к лучшему огромному количеству других людей!

Все, что нужно с этой системой, - 10 минут удовольствия в день с  красивыми видеомедитациями.

Прямо сейчас вы еще можете назначить СВОЮ цену,  при этом получить кучу поддерживающих бонусов плюс месяц живых вебинаров БЕСПЛАТНО, на которых мы будем разбирать  ваши открытия и символику медитаций как подсказки Бессознательного.

В любой момент могу передумать,  если покажется, что это угрожает моей жизни))))). Так что действуйте сейчас)))

Вот что говорят те, кто тестировали систему:

Екатерина. ...на горизонте нарисовалось предложение о работе (я в декрете). Вот сижу и взвешиваю все "за" и "против". Раньше бы сразу согласилась, считая, что меня посетила удача. А сейчас у меня несколько другие мысли поселились, другие цели и мечты. Если и соглашусь на это предложение, то из соображения, что это будет первая ступенька к моей большой цели.

Татьяна. Я нашла совершенно новое для меня увлечение - делаю сама и учу других изготавливать куклы-обереги, очень понравилось это занятие! Случайно оказалась в библиотеке на мастер-классе. Потом научила сестру, дочь и знакомые просят научить!

Наталия. Я приглашена на новую работу по своей старой профессии из прошлого века. И я согласилась на эту работу, хоть раньше мне гордыня и не позволяла опять начинать учиться именно в этой сфере. Моё спокойствие, полученное за эти две недели, - это поистине подарок! Счастье жить без раздражения, когда даже если не успеваешь - нет ощущения, что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает! В Багдаде всё спокойно, и всё так как должно быть. Счастье находится в таком потоке тёплых эмоций.

Вы можете получить эту ЛЕГКУЮ И КРАСИВУЮ СИСТЕМУ прямо сейчас и немедленно начать перенастраивать свой мозг на автоматическое привлечение успеха!


В избранное