Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Только ВЫ переключаете этот канал в одно мгновение…


Рассказываю сказку, которой просто обязана с вами поделиться, уж очень наглядно показывает, что можно сделать со своей жизнью.

Я сегодня вела переписку с несколькими прекрасными пенсионерками, обвинившими меня в черствости, и одна из них так возвышенно сказала: я заплачу вам столько, сколько скажете, за неделю медитаций, и никогда не буду иметь с вами дело.

Ок, ответила я, мы не заставляем вас оплачивать проект, изначально сказано, что это дело добровольное, но если вы хотите исчезнуть, то с вас определенная сумма.

На это получила ответ: я найду эти деньги и ОТДАМ ДОЛГ, потому что не люблю входить в Новый Год с долгами.

И вот человек хочет перечислить сумму, которая дает пропуск к гораздо большим возможностям, и гордо удалиться, потому что она воспринимает это как ДОЛГ.

Между тем она может перечислить эти деньги ПРОСТО С ДРУГИМ ЧУВСТВОМ – благодарности – и получить мало того, что все объявленные бонусы, но и целых четыре дополнительных семинара с разбором медитаций участников проекта.

Вдумайтесь только: действия ТЕ ЖЕ САМЫЕ,  сумма ТА ЖЕ САМАЯ, ОЦЕНКИ другие, прямо противоположные. Одна ЗАХЛОПЫВАЕТ двери, другая их ШИРОКО открывает!

Так вот, инсайт, который я отловила прямо на этом примере. ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ УНИЗИТЬ! Только сам человек выбирает, какое значение им приписать и как распорядиться этой классной энергией: открыть ей двери или захлопнуть, потому что убеждения не позволяют.

В первом случае человек чувствует себя обманутой бедной жертвой коварного автора проекта, обстоятельств и жизни в целом. Во втором – человеком, достойным всего самого лучшего, что можно получить прямо здесь и сейчас!

Еще раз: ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ УНИЗИТЬ! И всего-навсего – дело ВАШЕГО ВЫБОРА, с каким значением их связать. Не нужно для этого имущества, бизнеса, мужа-миллионера. Все, что нужно, — ВАШЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ВАШИ ЧУВСТВА!

Переключение с одного канала на другой происходит в одно мгновение!

Это ВЫ, кто создает каналы процветания или каналы слива энергии.

Это ВЫ, кто решает, привязываться негативом к определенному вами же смыслу и увязать все больше и больше, привлекая все больше и больше негатива,  или перекрыть этот кран, убивающий ваши возможности.

Вчитайтесь в это, пожалуйста, повнимательнее, вдумайтесь, ВЧУВСТВУЙТЕСЬ  - и все поймете!

Знаете, это счастье… Понимать, как ПРОСТО взять и переключить!

 Протестированную,  доказавшую высокую эффективность  И ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ систему переключения вы можете получить здесь. Все, что нужно с этой системой, - 10 минут удовольствия в день с  красивыми видеомедитациями.

Прямо сейчас вы еще можете назначить СВОЮ цену,  при этом получить кучу поддерживающих бонусов плюс месяц живых вебинаров БЕСПЛАТНО, на которых мы будем разбирать  ваши открытия и символику медитаций как подсказки Бессознательного.

В любой момент могу передумать,  если покажется, что это угрожает моей жизни))))). Так что действуйте сейчас - и войдете в Новый Год совсем другим человеком!


В избранное