Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! F: Замри, чтобы не заметили


F: Замри, чтобы не заметили

Вчера мы начали разговор от трех «f» - реакциях мозга на жизненные ситуации, которые убивают ваше счастье. Я обещала вам рассказать, как они проявляются в современной жизни.

Сегодня разберем первую реакцию:

Freeze – замри!

Притвориться мертвым или вообще камнем,  мимикрировать под окружающую среду, - авось не заметят! Не съедят...

Ну да, возможно, не съедят, если только на вашем пути не некрофилы. Но... впрочем, об этом в следующем письме, а пока о «замри».

В жизни человека это проявляется так...

        Спрятаться в толпе. Человек утешает себя тем, что ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ. И если так делают все, значит, это безопасно.  

 Миф. Средней температуры по больнице не существует. Когда человек говорит «как все», он имеет в виду весьма определенную группу людей, которая соответствует его представлениям, - как правило, неэффективным, ведущим к бедности и болезням. Но когда «как все», кажется, что риска нет. Хотя нет и никаких перспектив выбраться из болота.

 Такие люди, кстати, чаще всего теряют работу, потому что кажется, что фирма только выиграет, сократив оплачиваемое пустое место.

         Спрятаться под стол))). Сделать все, чтобы на вас не обратили внимания. Реакция ученика, не выучившего урок, в ожидании вызова к доске. Не задавать вопросов, если чего-то не понимаешь. Не экспериментировать. Не предлагать. Не выражать своего мнения.  Не навлечь на себя гнев окружающих.  Прочитать мысли и предвосхитить желания других.

 Ложная  стратегия. Чтение чужих мыслей, как правило, на самом деле является отзеркаливанием ваших глюков. И чем больше их отзеркаливается, тем больше вы убеждаетесь в их правильности. И чем больше убеждаетесь в их правильности, тем больше находите подтверждений во внешней жизни... Тем больше проваливаетесь  и упускаете время на то, чтобы создать настоящую стратегию безопасности.

         Обмануть, перехитрить... Например, заплатить один рубль, когда есть возможность выбора суммы оплаты. Утащить на халяву полную сумку ништяков, чтобы сэкономить...

 Ложная стратегия. В этом случае речь идет о глубоком неуважении самого себя... И если вы себя таким образом обесцениваете,  существует главная опасность: умереть как личность, не получить в жизни вообще ничего ценного. Ну, разве что легкое презрение окружающих, считающих вас дешевкой (отнюдь не удачливым предпринимателем). Но связываться с вами в серьезном деле – и подвергать риску -  точно никто не будет.

 Теперь вы знаете, что это – реакция вашего лимбического мозга на КАЖУЩУЮСЯ внешнюю опасность.  А вы как сознательная личность отношения к этому не имеете, потому что лимбический мозг действует на полсекунды быстрее, чем префронтальные доли, отвечающие за осознание.

 Протестированную,  доказавшую высокую эффективность  И ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ систему переучивания вы можете получить здесь. Все, что нужно с этой системой, - 10 минут удовольствия в день с  красивыми видеомедитациями.

Прямо сейчас вы еще можете назначить СВОЮ цену,  при этом получить кучу поддерживающих бонусов плюс месяц живых вебинаров БЕСПЛАТНО, на которых мы будем разбирать  ваши открытия и символику медитаций как подсказки Бессознательного.

В любой момент могу передумать,  если покажется, что это угрожает моей жизни))))). Так что действуйте сейчас)))

Вот что говорят те, кто тестировали систему:

Алла. Утро начала с Вашей чудодейственной медитации, и день прошел совершенно удачно!!! Сдвинулись с мертвой точки дела, которые еще вчера казались глыбой несдвигаемой :-) Прорыв по всем направлениям..! Супер!!!

 Роза.  Веду свободно тренинг для женщин. Легко освободилась от многих вещей в доме. Сплю меньше 8 часов в сутки. Просто "прет" энергия!!!

Елена. Я стала возвращаться к себе. Эта система 21 дня дала мне огромную поддержку в очень непростой для меня период и ВЕРУ в лучшее и собственные силы, что дает возможность идти дальше. А еще я стала научаться преодолевать собственные страхи, тем самым очищая дорогу своего пути от камней преткновений. Спасибо!

Получите систему прямо сейчас и войдите в Новый Год другим человеком.


В избранное