Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! 3 F, убивающие счастье


Они действуют помимо вашей воли.

Они включаются на полсекунды раньше вашего разума.

Они направлены на то, чтобы обеспечить ваше выживание.

И они убивают ваше счастье.

Три «f» - реакции древнего отдела головного мозга (этот отдел называется лимбическим, или рептильным, потому что он сформировался в древнейшие времена, когда человека еще и в замыслах не было)))

Freeze – замри!

Flight – лети (в этом случае – удирай со всех ног)!

Fight  - сражайся!

Есть в этом отделе маленькая часть, похожая на миндалину, которая сканирует нашу реальность на появление опасности. И как только она оценивает что-то как опасное, она тут же дает команду рептильному мозгу – спасать!

Рептильный мозг тут же выключает отделы, отвечающие за осознанность – какая уж тут осознанность, жизнь в опасности! И вы действуете на автомате – иногда так, что потом очень сильно жалеете))).

Судя по тому, что ваших предков не съели саблезубые тигры и не раздавили мамонты и вы читаете эти строки, действует эта система в основном правильно. Можно сказать ей спасибо.

Беда лишь в том, что все новое она воспринимает как потенциальную опасность. А если учесть, что количество нового у нас постоянно растет (каждые 11 месяцев количество новых технологий удваивается), а система остается неизменной с пещерных времен, то можете себе представить, в какой она панике.

В ближайших постах я расскажу вам, как это проявляется в современной жизни. В том числе и у вас.

Хорошая новость в том, что эту систему можно переучить.

Протестированную,  доказавшую высокую эффективность  И ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ систему переучивания вы можете получить здесь. Все, что нужно с этой системой, - 10 минут удовольствия в день с  красивыми видеомедитациями.

Прямо сейчас вы еще можете назначить СВОЮ цену,  при этом получить кучу поддерживающих бонусов плюс месяц живых вебинаров БЕСПЛАТНО, на которых мы будем разбирать  ваши открытия и символику медитаций как подсказки Бессознательного.

В любой момент могу передумать,  если покажется, что это угрожает моей жизни))))). Так что действуйте сейчас)))

Вот что говорят те, кто тестировали систему:

Татьяна. Всем известно, что все случается в нужное время и в нужном месте))), и предложение участвовать в этой программе пришло вовремя. После медитации весь день была НА ВОЛНЕ, улыбка не сходила с лица, выпросила зарплату, которую задерживают... а до этого боялась 2 недели подойти к руководству. На работе сказали, что я стала прежняя (до своей 4-х летней депрессии и всех судебных разбирательств).

 Зульфира. Неожиданно совершились сделки - незапланированные!!

 Катерина. Чаще стали случаться ЧУДЕСА (давний должник появился и вернул деньги)

 Наталья.  ...вечером 5 декабря, уставшая, но довольная и счастливая, я вдруг (?) присоединилась к вашему проекту, прослушала первую медитацию. А на следующий день случилось маленькое чудо. 6 декабря - день моей зарплаты, я пошла за ней в банкомат и обнаружила на карточке неприлично большие деньги - 108 тысяч вместо обычных 20! Более того, в этот же день мне перевели деньги за подработку, которые я ожидала несколько месяцев. Работа была сделана ещё в июле, но работодатель про меня забыл, потом я напомнила о себе, он обещал заплатить 14 тысяч до 10 ноября, но почему-то не заплатил, пообещал заплатить до 10 декабря. И вот 6 декабря мне заплатили 43 тысячи рублей. Я в шоке!!! За один день я неожиданно получила 151 тысячу рублей, хотя рассчитывала всего на 34! Вот такая история....

 Все это здесь


В избранное