Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Чем меньше камеры видеонаблюдения, тем больше с ними проблем?



Чем меньше камеры видеонаблюдения, тем больше с ними проблем?
2013-10-08 10:05
В 2013 году в отрасли безопасности наметилась тенденция к миниатюризации камер видеонаблюдения. Очевидно, производители в очередной раз воспользовались достижениями в области бытовой техники — сенсорами, созданными для смартфонов. Всё ли здесь гладко?

Новая система автоматизированного обнаружения протечек воды
2013-10-08 10:26
Британская компания Cooper Security предложила решение автоматической детекции аварий водопровода и канализации, интегрированное с системой охранной сигнализации Eaton Scantronic. Система DET-RWATER адресована домашним и промышленным пользователям.

Axis Communications представляет специальную программу для новых авторизованных партнёров
2013-10-08 10:33
Компания Axis Communications объявляет о запуске специальной программы для новых авторизованных Партнёров. Программа под названием «Твой старт с Axis» разработана с целью обеспечения легкого и быстрого начала работы с Axis.

Выставку «Интерполитех-2013» дополнит демонстрация техники на подмосковном полигоне
2013-10-08 10:36
Неотъемлемой частью выставки «Интерполитех» является демонстрационная программа. В этом году на полигоне в Подмосковье вновь состоится показ вооружений и техники, а также учения спецподразделений МВД России. Программа мероприятия будет очень насыщенной и обещает никого не оставить равнодушным.

RVi и ТД «Видеоглаз» анонсирует уличную сетевую видеокамеру RVi-IPC42DNS с высоким разрешением
2013-10-08 10:43
Новая 2-х мегапиксельная IP-камера RVi-IPC42DNS, которая есть в ТД «Видеоглаз» — отличный выбор, если нужно организовать круглосуточное видеонаблюдение с высоким разрешением на объекте без освещения. Камера адаптирована к российским климатическим условиям, управление и просмотр видео можно осуществлять с мобильных устройств.

Новинки в ТД «Лидер-СБ» — три IP-видеорегистратора Vivotek
2013-10-08 10:52
Три новых сетевых видеорегистратора Vivotek теперь продаются в Торговом доме «Лидер-СБ». Один из них — 16-канальный для установки в стойку, другой — 8-канальный в стандартном корпусе, третий — 16-канальный в «почти кубическом».

Цифровая система речевого аварийного оповещения и музыкальной трансляции Bosch Praesideo в магазине IKEA Bayrampaşa в Стамбуле
2013-10-08 11:09
Шведская сеть магазинов IKEA насчитывает свыше трёхсот магазинов в сорока странах мира. Торговая марка существует уже более шестидесяти лет, предоставляя своим клиентам широкий выбор оригинальных товаров для дома. В турецкой столице недавно открылся самый крупный из всех магазинов этой марки в стране. Соответственно, перед заказчиком встала задача обеспечения безопасности покупателей, персонала и товаров.

Французские предприятия в третий раз примут участие в выставке «Интерполитех»
2013-10-09 00:00
В числе тех стран, которые будут представлены на выставке «Интерполитех-2013» национальными экспозициями, — Франция. Стенд французских предприятий готовит профессиональная ассоциация GICAT. Выставка «Интерполитех-2013» пройдёт в Москве, на ВВЦ 22-25 октября.

Сеть книжных магазинов в Венгрии доверила видеонаблюдение камерам Axis
2013-10-09 00:01
Для столь крупного книжного магазина, как Alexandra наличие высококачественной системы видеонаблюдения являлось критически важным — не только для снижения рисков, связанных с кражами товара, но и для обеспечения безопасности покупателей и персонала. Одной из самых серьёзных технических проблем, осложнявших внедрение видеонаблюдения в торговом зале, явилась сложная структура помещения — высокие стеллажи, дробящие пространство магазина на небольшие фрагменты.

Система автоматического управления шлагбаумом WaveServer А54 уже в продаже в ТД «Видеоглаз»
2013-10-09 00:02
Устройство WaveServer А54 совмещает в себе две важные функции - распознавание автомобильных номеров и автоматизацию проезда через пропускной пункт. Используя WaveServer А54, можно полностью автоматизировать проезд или совместить видеонаблюдение с имеющейся службой охраны для быстрого принятия решения о допуске на объект. Приобрести новинку можно в ТД «Видеоглаз».

ТД «Лидер-СБ» представил новую 2-мегапиксельную камеру Beward в миниатюрном корпусе
2013-10-09 00:32
Миниатюрная «кубическая» IP-камера Beward N500 обеспечивает изображение формата Full HD, качество которого повышается с помощью цифрового широкого динамического диапазона и шумоподавления. В помощь пользователю — питание PoE и запись на карту microSD. Новинка поступила в продажу в Торговом дом «Лидер-СБ».

В избранное