Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Виртуальная система охраны периметра для объектов промышленного назначения



Виртуальная система охраны периметра для объектов промышленного назначения
2013-10-29 13:33
Обеспечить охрану сплошного периметра относительно несложно. Ведь главная головная боль и уязвимость на объекте с интенсивным движением людей и автомобилей — ворота. На них ложится механическая нагрузка, плюс необходим тщательный мониторинг. А есть ли альтернативы?

ТД «Видеоглаз» сообщает, что мобильное приложение IP-видеодомофонов BAS-IP для IOS успешно прошло тестирование
2013-10-29 23:05
Мобильный клиент BAS-IP для IOS-совместимых устройств теперь можно установить в свой мобильный аппарат. С ним вы сможете принимать звонки, управлять домашней автоматикой, открывать замки и просматривать видеонаблюдение с камер вызывных панелей BAS-IP, более подробную информацию можно получить в ТД «Видеоглаз».

В ТД «Лидер-СБ» можно приобрести новую поворотную уличную IP-камеру Expert
2013-10-29 23:09
Купольная камера Expert ENS1-77Z10N является скоростной поворотной и обеспечивает изображение стандарта 1080p. Новинку, предназначенную для использования на улице, начал поставлять Торговый дом «Лидер-СБ».

Система конференц-связи Bosch в зале совещаний Синода епископов в Ватикане
2013-10-29 23:15
Синод епископов, совещательный орган при главе католической церкви, имеет в своём распоряжении ряд помещений в Ватиканском дворце, и зал совещаний является крупнейшим из них. В зале ранее была установлена аналоговая система конференц-связи, но её ёмкость, функциональность и качество передачи звука перестали удовлетворять требованиям заказчика.

В избранное