Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Лучший способ украсть груз -- прикинуться перевозчиком



Лучший способ украсть груз — прикинуться перевозчиком
2013-10-23 09:59
По утверждению экспертов, эта практика вскоре может стать общераспространённой: преступники прибывают на товарную базу на собственном трейлере с поддельными номерами и документами, встают под погрузку, пломбируют фуру и исчезают вместе с грузом навсегда.

Движение «Безопасных городов» консолидируется
2013-10-23 10:04
Под словосочетанием «Безопасный город» в США понимается не распил муниципального бюджета под видом покупки камер видеонаблюдения, а активные партнёрские инициативы, объединяющие общественные и частные структуры в интересах наведения порядка по месту жительства.

ТД «Видеоглаз» сообщает — гарантия на все оборудование видеонаблюдения RVi увеличена до 3 лет
2013-10-23 10:10
Трехлетняя гарантия на всю продукцию RVi, которую можно приобрести в ТД «Видеоглаз» — свидетельство ее качества и высокой надежности. Используя оборудование RVi, можно организовать видеонаблюдение на объекте с повышенными требованиями к количеству отказов.

В ТД «Амиком» представляет уличные вандалозащищенные видеокамеры JC-G322VM-i36 марки JUST
2013-10-23 10:50
Камера JC-G322VM-i36 снабжена встроенным датчиком движения и маскирует приватные зоны наблюдения. Режимы работы камеры можно задавать через OSD-меню. Удобство монтажа и настройки на нужную область наблюдения обеспечивает трехосевое шарнирное крепление.

ТД «Амиком» представляет уличные вандалозащищенные видеокамеры JC-G322VM-i36 марки JUST
2013-10-23 10:50
Камера JC-G322VM-i36 снабжена встроенным датчиком движения и маскирует приватные зоны наблюдения. Режимы работы камеры можно задавать через OSD-меню. Удобство монтажа и настройки на нужную область наблюдения обеспечивает трехосевое шарнирное крепление.

Решение Bosch в сети супермаркетов Carrefour в Саудовской Аравии
2013-10-23 11:32
Чтобы обеспечить безопасность покупателей, персонала и вместе с тем товарной массы, руководству магазинов приходится решать массу оперативных вопросов. Одним из исключительно полезных инструментов здесь являются системы видеонаблюдения, изначально предназначенные для борьбы с торговыми потерями, но в последнее время взявшие на себя массу дополнительных полезных функций — управление действиями персонала, мониторинг движения покупателей по торговому залу, сбор статистики и т.п.

Мегапиксельные камеры Arecont Vision охраняют штаб-квартиру корпорации Lupoli
2013-10-24 00:00
IP-камеры Arecont Vision нашли применение в здании более чем вековой давности, переоборудованном в офисный центр. Впечатлённый результатами проекта заказчик принял решение об установке аналогичных систем в подведомственной ему сети быстрого питания.

Пополнился перечень программного обеспечения, поддерживающего IP-камеры «Акьюмен»
2013-10-24 00:02
Совместными усилиями специалистов тайваньского и российского офисов «Акьюмен», а также инженеров компании «ДевЛайн» линейка IP-продуктов тайваньского концерна интегрирована с управляющим ПО «Линия».

BAS-IP и ТД «Видеоглаз» представляют стильные новинки — внутренние видеомониторы AQ-10 и AN-07
2013-10-24 00:05
Видеомониторы могут быть не только функциональными, но изысканными! Новинки от BAS-IP — мониторы AQ-10 и AN-07 с сенсорными LCD TFT экранами радуют привлекательным дизайном и рассчитаны на самых взыскательных клиентов (эти мониторы уже есть в ТД «Видеоглаз»). Контроль доступа и видеонаблюдение дома и в офисе с видеодомофонами и видеомониторами BAS-IP не только обеспечат безопасность, но и украсят интерьер.

ТД «Лидер-СБ» приступил к продажам систем контроля доступа RusGuard
2013-10-24 08:12
Оборудование для контроля доступа, выпускаемое компанией RusGuard, теперь продаётся в Торговом доме «Лидер-СБ». На основе этого оборудования и ПО RusGuard можно строить современные системы безопасности различного масштаба и уровня сложности.

В избранное