Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

<<Шпионские штучки>> -- скремблеры для сотовых телефонов



«Шпионские штучки» — скремблеры для сотовых телефонов
2013-10-21 10:00
Пока американская общественность наседает на правоохранительные агентства по поводу неконтролируемой прослушки телефонных линий, корейский производитель без лишнего шума выпустил на рынок простые и относительно недорогие приборы-шифраторы голосовых звонков.

Видеонаблюдение внедрить, молотки — запретить!
2013-10-21 10:05
Относительно небольшой город Окленд в штате Калифорния решил основательно потратиться на приобретение сверхсовременной системы видеонаблюдения. Дело в том, что статистика преступности здесь попросту зашкаливает.

GRUNDIG и ТД «Видеоглаз» представляют IP-видеокамеру высокого разрешения в стандартном корпусе GCI-F0505B
2013-10-22 00:01
Сетевая камера GRUNDIG GCI-F0505B с Full-HD разрешением 3 Мп — отличный выбор, чтобы организовать профессиональное видеонаблюдение в помещении. Среди преимуществ этой замечательной камеры — передача видео в 4 потока и цифровой PTZ. Подробно ознакомиться с GCI-F0505B и другими продуктами GRUNDIG можно на выставке All-over-IP (стенд ТД «Видеоглаз»), на которой этот бренд будет представлен впервые.

Новые камеры видеонаблюдения SarmatT стандарта HD-SDI появились в ТД «Лидер-СБ»
2013-10-22 00:15
Ассортимент Торгового дома «Лидер-СБ» пополнили две видеокамеры стандарта HD-SDI, выпущенные под торговой маркой SarmatT. Одна из них является купольной, другая — цилиндрической. Обе снабжены ИК-подсветкой и предназначены для использования на улице.

Купольные IP-камеры Acumen AiP-P53N «Португалия» вырываются вперёд
2013-10-22 00:21
Екатеринбургская компания «Пролайн-СБ» объявила лидеров продаж по категориям камер видеонаблюдения. Среди купольных камер для размещения на открытых пространствах с большим отрывом лидирует модель AiP-P53N «Португалия» тайваньского концерна «Акьюмен».

Система видеонаблюдения «Линия» обогатилась новой версией приложения для мобильных устройств на iOS
2013-10-22 01:51
В новой версии вышла клиентская программа, предназначенная для работы с системой IP-видеонаблюдения «Линия» с мобильных устройств iPhone и iPad. В программе теперь возможно мультисерверное подключение, улучшилось управление PTZ-камерами, а также особенности вывода изображения на экран, сделано немало других улучшений.

Беспроводная технология Z-Wave будет поддерживаться в платформе Alphalogic
2013-10-22 02:37
Компании ALPHAOPEN и Z-Wave.Me начали технологическое сотрудничество. Его результатом станет поддержка беспроводной технологии дистанционного управления Z-Wave в платформе Alphalogic. Система, работающая на этой основе, будет демонстрироваться на выставке Hi-Tech Building 2013.

Камеры Axis обеспечивают безопасность подвесной канатной дороги
2013-10-22 02:38
Для контроля работы дороги, обеспечения сохранности вагонов, сооружений и строений, а также безопасности пассажиров и персонала заказчику потребовалась надёжная и качественная система видеонаблюдения. При этом необходимо было учесть весьма жёсткие климатические условия, а также сложность инсталляции оборудования.

В избранное